Ал
Александр

В Швеции уже чипируют вакциноидов! https://iz.ru/1266427/2021-12-18/bolee-6-tys-zhitelei-shvetcii-ustanovili-mikrochipy-s-covid-pasportami Вот интересно в России когда любителей привиться зачипуют?

Ответы
Виктор В

Да все уже давно зачипированы, с рождения!
Свидетельство о рождении, потом паспорт, потом регистрация по месту жительства.
Чего вы дурака валяете?!

Акакий Акакиевич

Так уже? нет? Вышками 5джи давно всех перечипировали рептилоиды с голубыми глазами

Ви
Виктория

а в убежища всех свезут одинаково и привитых и непривитых, без разницы

Ал
Александр

я вообще нейтрален,я не привит

Ви
Виктория

прекрасно

Ал
Александр

а ты привита?

Ви
Виктория

нет

Ал
Александр

правильно!

Василиса Евгеневна

я тоже такое читала. дело времени для всех

Люд- Мила

ты бы заткнулся распространять фейки

Ал
Александр

в чем фейк-это известия

Однажды Средь Берез

Саня,что тебе мешает спать?

Ал
Александр

я не сплю

Ал
Александр

нет встаю в 19ч вечера

Однажды Средь Берез

это что за режим такой спать днём,а не ночью

Ал
Александр

такой вот,люди днем с авито приходят мониторы покупают,которые я отремонтировал,так 6й год

Однажды Средь Берез

ремонт идёт исключительно по ночам?

Ал
Александр

конечно! но сечас это дно.Пробывал электровелосипедами заняться,сделал 3 но продать не смог,2 себе оставил...в челябинске это никому не надо

🇷🇺Anna😊

Где Швеция и где мы!

🇷🇺Anna😊

Ну президент же сам говорил об этом, в своем выступлении убеждал, что у нас нет таких технологий, чтобы ч/з иглу , с инъекцией ввести человеку то, что ещё и надо сначала произвести. Но мы, в нашей стране ещё не умеем создавать такие чипы.

Ал
Александр

он сам не понимает наверное уже насчет чипов) или уйдет и другой придет и всех чипирует

🇷🇺Anna😊

Он все понимает. Если и будет это, то все будет по-русски, долго, нудно, с косяками и раздумьями. Или же как сейчас с прививками, путем манипуляций людьми и т.п. Но наши люди просто так не сдаются! )

Ал
Александр

чиновники все украдут все деньги)) пока так

🇷🇺Anna😊

🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Георгий Клинцов

СКОРО ТЕБЯ ПОСАДЯТ.

Фея С Топором

В четверг

Екатерина Оленева

И когда?

Ал
Александр

сам не знаю,думаю когда уйдет путин-тогда

Екатерина Оленева

Вы думаете, тот кто придет вместо него... Вас осчастливит?