Ксения Надош

мужчины вам нравятся девушки 1) стройного телосложения, 2)худышки или 3)пышки ?

Ответы
Ulquiorra Shipher

знаете мне нравится когда все в меру )))) анарексички мимо кассы на скелеты могу и в анатомичке полюбоваться прям совсем толстые тоже не скажу что не нравится но как мужчина не воспринимаю

Александр Кузнецов

вы единичку поставили не там! )))
а можно узнать, какая разница между стройной и худышкой? для меня это одна и та же девушка, а если у нее висят бока или есть живот, то она уже пышка!

Ксения Надош

стройняшка это девушка с упругими красивым телом и округленностями а худышка это обычая худая плоская девушка а пышка это та у которой уже живот и ноги и бога уже не в той форме но еще норм .есть девушки которым больше идет быть пышками чем худыми . я например в хожу в роль не худой не толстой и даже не стройной фигуры у меня есть талия плоский живот но бедра и ноги у меня не очень !

Александр Кузнецов

все зависит от того, как красивое тело было получено! если она сидит на жесткой диете и занимается спортом чтобы выглядеть красиво, тогда ее потенциал сомнителен! в этом случае я выбираю худышку, НО если стройная фигура от природы и немного поддерживает ее с помощью небольших и редких тренировок, тогда конечно она лучше в плане фигуры! короче говоря - если она склонна к полноте, тогда не вариант! (и речь не только о внешности, ведь ожирение сокращает работоспособность организма и как следствие жизни)

Ксения Надош

тоесть если посудить то моя фигура уже все пиздец бросай гранату ... я жируха что ли

Александр Кузнецов

))) это вам решать! у каждого ведь вкусы разные! фотографий с вашим телом (чтобы можно было рассмотреть все подробно) я не видел, поэтому не могу сказать точно! и это всего лишь моя оценка для меня лично!

Де
Денис

Ответ очевидный, стройняшки))). Судя по Вашим фотографиям Вк вот как раз такие как Вы и нравятся)))

Ксения Надош

да ладно у меня не такая уж и шикарная фигура

Де
Денис

Не скромничайте. Очень привлекательно выглядите.

Ксения Надош

это вам так кажется !

Де
Денис

Блин, я даже снова Ваши фотки посмотрел)))) все отлично, шикарная молодая девушка. А что какие-то проблемы в общении с парнями?

Ксения Надош

у меня есть любимый !

Де
Денис

Откуда такая самокритика?

Илья Горбунов

А если я не нашел верного для себя ответа, это чтоже значит, мне девушки не нравятся, вот беда((((

Ксения Надош

тебе нравиться любая!

Илья Горбунов

Спасибо))))) И у меня сразу все на свои места... ээээ разложилось)))) Женщину много за что любить можно, ну за фигуру это абсурд, а нравятся мне все кто умеет за собой следить))

Ксения Надош

это хороший ответ!

Илья Горбунов

Спасибо Ксения, это был достойный вопрос))

Ухи

Слишком частый вопрос вам не кажется, и ещё рас отвечу главное чтобы адекватная была.

Vint

А стройные и худышки это не одно и тоже или худышки это прям вообще худышки?)))

Ксения Надош

прям ваще

Vint

Тогда стройные)

Фанис Шайдуллин

всякие нам нравятся . но очень худых девчонок жалко скорее хочется накормить

Андрей Омутков

Стройного телосложения,грудь от 3-5 размера,красавица и попочка на акти)

Dead Liner

Лично мне стройные по душе, буду за компанию свою форму поддерживать=)

Алекс Венцель

Какие мелочи вас интересуют! Был-бы человек содержательный...))))))))))))))

Никитос Громов

Конечно же с тройняшки! Поверьте,никому не нравятся жиртресты!!!

Никитос Громов

Нну это потому что муж не стыдить! А если б попросил вежливо... Сразу похудала бы,если б любит конечно по настоящему! Тем более там нет ничего сложного!

Ксения Надош

у нее после кесарево живот стоит как у беременной ! она там пытаеться и к диетологу ходила че то совсем все худо но продолжает дальше

Никитос Громов

Пусть старается! Терпение и труд всё перетрут!!!

Женщина Любимая🐠🐒

У каждого свой вкус, дело сугубо индивидуальное! Если парень красавец, это не значит, что ему нравятся только красавицы, к тому же внешняя красота еще ни о чем не говорит. Кого то возбуждает внешность, кого то интелект!

Ксения Надош

это точно

Sergey Strelkov

Мужчинам нравятся умные, все остальное вопрос обстоятельств....

Андрей Кукушкин

мне нравятся все.... после определенного количества спиртного

Андрей Михайлов

стройные и пышные и худышки...если нравится то неважно какая...

Эван Всемогущий

Мне нравятся нормальные не худые и не полные, девушкии в теле

Эван Всемогущий

Мне нравятся нормальные не худые и не полные, девушкиив теле

Евгений Смирнов

Наоборот, 3 стройного телосложения, 2 худышки и одна пышка.

Sk
Skorpion

чтобы была хороший мамы моих детей,остальные исправимо.

Kirill ___

все нравятся кроме толстышек пышек и помпышек всяких )))

Алексей Шевцов

не важно пышная девушка или нет главное чтоб не пышная)