Александра Костяева

Нужно ли женщине первой показывать симпатию мужчине???

Ответы
Айдар Багаув

Почему нет, если он намеков не понимает, или вы думаете что все мужчинв телепаты и каждую вашу мысль или движение они считывают на лету. Хочу сразу сказать - нет мы не телепаты, мы обычные люди, почти такие же как вы ...

Оля Гггг

Да можно иногда, а то мужчины такие пошли что не дождешься

Тот Самый ***

Оля, а если он не стесняется, а не просто не заинтересован...?

Оля Гггг

А какая разница. Женщине то он понравился, что ж теперь сидеть и ждать, пока заинтересуется? Все равно лучше сделать и пожалеть, чем не сделать.

Тот Самый ***

ОК. И, что получится?.. Женщина проявит инициативу - и получит отказ. Пусть даже вежливый. Как она, по-твоему, себя будет чувствовать потом...?

Оля Гггг

Да хорошо - я ж говорю, хотя бы не будет жалеть, что не подошла. )))

Алия Юсупова

нашла кого спрашивать, не знаю как надо, а я показываю)))

Настя Каракулова

можно конечно, я не скажу, что прям нужно, но можно))

Марина Дудина

🙂 конечно,а то ведь и в одиночестве утонуть можно...

Настя Каракулова

я думаю, можно, но не обязательно прям нужно)

Наталья Принц

можно и нужно,он сам может и не догадаться...

Дарья Пильгун

думаю да.в наше время это в порядке вещей...

Айдар Муфтахов

а кто первая глазки строит

Юлия Клюева

тонко намекнуть можно....

Александра Костяева

какой намёк считается допустимым?

Юлия Клюева

попросите его помочь вам - это и будет намек и в то же самое время проверка - если он с радостью согласится - значит, вы ему тоже симпатичны, а если откажет, будет искать отмазки - значит, не стоит с ним связываться...

Сергей Рылов

не просто можно,а нужно