Саша Аут

Акцизы, акцизы, как в них разобраться? Акцизы, акцизы, бензин дорогой! Когда перестанет цена повышаться? Мы все не довольны ценою такой ©️ ❓

Ответы

может пора думать о чем-то более серьезном, чем эта мирская суета?

Саша Аут

Может и пора, а может быть и нет... Миром правит тьма, если платный свет 😜

ты мне больше нравишься, когда паришь...а не когда спускаешься и брюзжишь

Саша Аут

всем нравятся орлы и орланы, чтобы парил и был на высоте... А я смешаю карты и все планы... Да, жаворонок. мы давно не те!))

не ври..ты все тот же...

Галина А.

да нас никто и не спрашивает

Галина А.

да вот. как то так

Sk
Skorpion

никогда