Пух

Худенький интеллигент возвращается домой, а жена в постели с любовником. Любовник встает с кровати и оказывается громилой в два метра ростом и полтора метра в плечах. Интеллигент, доставая пистолет:
- Это хорошо, что вы такой большой, а то я очки на работе забыл.

Ответы
Ольга - Ассоль

Муж возвращается раньше обычного домой. У жены - любовник. Жена выбегает навстречу мужу с мусорным ведром:
- Дорогой, пока не разделся, вынеси, пожалуйста, мусор.
Пока муж выносит мусор, любовник выбегает по лестнице на верхний этаж, потом благополучно уходит незамеченным. Идет и думает: надо же, какая умница!
Приходит к себе домой. Жена его встречает с мусорным ведром:
- Дорогой, пока ты не разделся, выброси, пожалуйста, мусор.
Выносит муж мусор и думает: ну, что за дура - целый день дома, а мусор выкинуть некогда!

Лариса Землякова

забавно. Но проблема-то не решена: она ведь друго приведет на место убитого "громилы", а очкарика-посадят. А пичина в том, что этот интиллегент НЕ УДОВЛЕТВОРЯЛ свою жену, а о бы она не искала приключений

Нина

Муж с женой спят в постеле! в " часа ночи звонок в дверь! Жена толкает мужа в бок-Муж прищел! Муж выпрыгивает в окно бежит с оконной рамой на шее останавливается - Стоп А Я КТО??????

..

моего одногрупника из института с любовницей убил муж (обоих)и сам вызвал все службы.Придумайте веселый анекдот

Ленок Макарова

аххахахха..жена подло поступила,зачем тогда выходить замуж,я лично не понимаю таких баб

Вера Шелихова

какой же он интеллигент, с пистолетом ходит. Он должен словом убивать.. 😉

Sergey Mariupol

Смешно.Большинство интеллигентов задумались и вспомнили о заначке.

Наталья

... Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк.

Светлана Имангазина

ХиХихи)))))А я подумала,что он скажет патроны забыл или потерял...

Маргарита Галянова

вот любовник нарвался, интеллигент не промахнется

Ro
Roman

не парься чем больше шкаф тем громче падает............

Анна Потенко

Эта тема мне не интересна, пусть сами разбираются

Ирина G.

Бедный интеллигент, что за жизнь с пистолетом......

Пух

это нужно, может ценные бумаги таскает. У меня тоже пистолет! 🙂

Ирина G.

Помогает?

Пух

1 раз., но только цель была сохранить содержимое портфеля и себя в том числе! А пришлось пугать гопников местных, закурит у меня небыло 🙂

Ирина G.

Желаю, что-бы этим все закончилось и не ходите с портфелем по гопнинским местам....)

Пух

да пришлось! через кладбище шел, а они там готов ловят обычно. Я так, под горячую руку попал 🙂

Ирина G.

Ничего себе-через кладбище....экстрим с портфелем....Пушок отдыхает))))

Пух

да, устроил себе веселую прогулку средь ясного дня ))

Екатерина Пименова

ахах)
Вот только смысл анекдоты в вопросы писать7

Red Lynx

😄 главное-интеллигентно упасть в обморок потом)

Ма
Марина

все жизненные истории заканчиваются одинаково

Виктор Лопанов

Нельзя недооценивать худеньких интеллигентов.

Microsonya Www

))) хорошо смеётся тот кто стреляет последним))))

Наталья Касьянова

Пушок - Вы и есть "пушок"! И юмор у вас пушистый.

Евгений Врублевский

а я бы ещё и сто грамм налил... за упокой души...