Анастасия

Как скрасить одиночество?

Ответы · страница 5
Nik Shark

главное: не пить в одиночку, и не колоться. Всё остальное допустимо

Светлана Жданович

расценивать это состояние как свободу.. свободу действий, мыслей..

Мария Беганская

Светик!Свобода хороша в молодом возрасте,в процессе искания своего"Я".У меня это уже по-другому.

полина ***

Я кошку завела-она мне ни одного плохого слова ещё не сказала)))))))))

полина ***

Ещё как,когда есть хочет,или еще чего-то...))))

Елена Мильчевская

Как поётся в песни " Я не один пока я с Вами - деревья,птицы, облака"

Татьяна Топоркова

попробуй заняться тем, чем давно хотел, но все не хватало времени.

Евгений Медем

Мемуары, стихи, живопись, изобретение вечного двигателя наконец.

Мария Беганская

С последним загвоздка.К мемуарам отношусь отрицательно.Они-для великих.

Неизвестно Неизвестно

Заведите собаку,кошку, попугая и морскую свинку. Скучно не будет

Вера Хомченко

Писать - стихи, портреты, дневники - на что хватает дара и желания

Алла Газарян

Почитать книжку или встретиться с друзьями,а ещё лучше поспать)

Светлана Федцова

Надо подумать от чего одиноко,и тогда все само прийдет в краску.

Гульнара Абдыкалыкова

завести женщину, потом встанет вопрос как побыть в одиночестве

Анна Король

Сначала скрашиваем.А потом?Я могу хоть на минуту остаться один?

Ан
Анна

Читайте книги , смотрите фильмы, слушайте музыку, прогулка и тд

Владимир

Это не вопрос для коммуникабельных молодых интересных женщин.

Наталья Романова

Именно, единомышленников. Мы для этой цели даже форум создали.

Наталья Романова

vylazki77.com Мы только родились, всего 3 дня. Но мысль ясная - собрать единомышленников.

шамиль тумалаев

и что там делать нужно? я не понял новичок

Наталья Романова

Есть замечательный сайт "попутчик", там можно найти любые развлечения и поездки, но надо много и долго искать.Тут всё проще. Москва и окрестности.

Ирина Гор

пригласи меня..я тебе скрашу..шутка)) заведи кошку или собачку..

Юлия Нечайкина

Ну можно с зеркалом поговорить или завести домашнего питомца

Светлана Гафурова

полюбить кроме себя близких... родных...друзей...свое окружение

**
***лия***

одиночество не нужно скрашивать, от него нужно избавляться 🙂

**
***лия***

гнать в шею, а приглашать друзей)

Серафим Лосев

я живу один в глуши, мне не скучно. кормлю птичек, рублю дрова.