Гали Матье

на улице теплеет с каждым днём ... может в парке пикник устроить ?

Ответы · страница 2
Lana Chauk

В Минске выпал снег, у нас рановато)

Гали Матье

а в Балтийске +7 ... и снега почти не было в эту зиму . Море намного штормило в ураган ... янтарь бросало море...

Lana Chauk

Как поэтично вы пишите, не удивлюсь, если в вашем арсенале припрятаны стихи)

Гали Матье

удивляйтесь )))) их нет ... и к сожалению моему (

Lana Chauk

Не огорчайтесь, значит, будут)

Единорожек Из Мадагаскара

неплохая идея) меня возьмете?

Гали Матье

конечно приходи ... Двурожека с собой бери - он тож хотел

Ирина Кононова

у меня и около дома можно

Гали Матье

у вас свой сад ? или огород ...

Гали Матье

тогда, вам, будет не интересно..

Ирина Кононова

наверно,,,то то я гляжу вам очень интересно в парке,,,где проходят разные люди мимо,,,,разные разные голубые,,,красные,а вы сидите около своего мангала и кушаете мясо ,а они вам в рот или еще куда нибудь заглядывают,,,,,

Гали Матье

В парке нельзя разводит огонь (вы не городской человек... ) ... готовую еду принести с собой , вкусно готовят даже в супермаркетах ...

Ирина Кононова

а вы не представляете на мангале или в коптильне филе карпа,,,,,оно золотое,,,,а запах руку откусишь,,,я рада что вы довольствуетесь едой из магазина,,,я рада что вы рады,,,,до свиданье

Гали Матье

у Ирины психика расшатана ... вам отдохнуть ... уехать ... сменить картинку ... мне кажется поможет ... я!!! так дУмаю)))

Ирина Кононова

спасибо дорогой вы не в бровь попали,а в глаз,,,,приятно иметь разговор с умным мужчиной

(((=

устраивали на масленицу

Гали Матье

на масленицу я дома был и выходить не желал ---- такие блинчики вкусные были !!!! 😄

(((=

а у нас пекли женщины на улице , и всякие ....вкусно было ,да ещё на свежем воздухе

Гали Матье

и у меня пекли женщины ... )))

(((=

😄 что бы без женщин делали

Гали Матье

без женщин пропаду ))) я не найду домой дорогу ... без женщины я не смогу ... 🙂

Валентина Коновалова

Зачем же парк засорять?

Гали Матье

Валя ... я не думаю , что вы грязнуля ...

Валентина Коновалова

Правильно думаете.Просто, я каждый выходной прохожу через парк ранним утром и вижу результаты прошедшего дня.

Гали Матье

а что вы сделали для того, чтоб изменилось это ...

Гали Матье

вы не можете этого ... вы можете помочь убрать ...

Валентина Коновалова

А кому помогать...тем, кого уже и близко нет? так они и в следующий раз тоже самое сделают...

Гали Матье

себе ... вы ходите каждый выходной ,ранним утром(кстати: зачем утром ... и почему возвращаетесь другой дорогой?), там и видеть будете свой результат ...

Валентина Коновалова

Утром - потому, что поднимаемся в горы, а обратно спускаемся и,действительно по другой тропе. Засоряют парк, я так думаю, молодежь, а убирать, значит, нам, пенсионерам? После себя не оставлять следы, я думаю, родители бы должны были приучить.

Людмила Аверина

грязно там. не убрано

Гали Матье

у нас в парке всегда убирают ... даже зимой , главное не сорят там !

Татьяна Крушанова

Лучше на опушке леса.

Татьяна Крушанова

Шашлычок под коньячок.

Аг
Агата

сама жажду шашлычка

Са
Санёк

шашлычок, под коньячок! 🌹

Аг
Агата

да хоть так..уже прямо тянет на дачу..

Ярослава

А у нас похолодало..,

Гали Матье

а всё равно весна придёт ... и скоро ! не огорчайтесь)))

Вера Аннишинец

пора с шашлычками

Гали Матье

вы мясо любите ??? а какое вам по нраву ... с кровью или прожаренный ...

Татьяна Смирнова

Там много "мин!."

Гали Матье

вы где сейчас ? у вас проблема с наркотиками ? о каких минах идёт речь?

Татьяна Смирнова

У вас не собаки? Дождемся,пока в парке растает снег,всё уберут,тогда и на пикник можно. Если,конечно,вы не живёте в южной стране.

Гали Матье

у нас снега нет ... и в парке чисто .... температура +7 сегодня...

Татьяна Смирнова

Здорово,а у нас в Саратове кругом лед,а в парке снега по колено.

Гали Матье

за собачками ... убирать надо хозяевам ... Саратов ещё Европа ... мне грустно Татьяна

Татьяна Смирнова

Сегодня первый день весны и грусть ушла,грипп тоже.

Мур Мурка

отличная идея..

Гали Матье

набрать вкусняшек - бутиков и на скамейке пообедать ... голубей покормить )))

Гали Матье

огонь разводить запрещено ...((

Мур Мурка

да ладно..мы потихоньку...и уберём всё за собой..

Гали Матье

тогда уж к морю (море близко очень) , только одеться потеплее ....

Гали Матье

у меня ... почти за окном плещется ...

Гали Матье

на берегу Балтийского моря ... а вы ... где живёте вы 🙂

Гали Матье

Дон не мал ... и там хорошо .

Ольга Саранина

В парке нельзя.

Гали Матье

сидя на скамейке есть можно , и на травке сидя тоже (сейчас не рекомендуется - земля холодная пока) .. еда на природе и есть пикник . огонь разводить запрещено ..( и почему все думают о шашлыках?)

Ольга Саранина

Соблюдайте чистоту. Берегите природу.

Гали Матье

Вы такая умница ... женщины удивительные существа )))

Слащинина Гуля (76 Rus)

а почему бы нет

Слащинина Гуля (76 Rus)

у нас пока нет ещё, но обещали.

Елена Журова

Хорошая затея)

Le
Lee-Стричк@

В каком из?

Sub Обнулившийся Zero

Где сугробы глубиной меньше метра.

Le
Lee-Стричк@

У нас ни в одном не осталось)))

Гали Матье

у нас не выпал снег , зима бархатная ... и погода нынче +7...

Инна

Рановато..

Гали Матье

у нас пять дней тёплая погода стояла ... а сегодня снег пошёл...(

Инна

Эх, нет у нас пока снега..

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

разрешат?

Гали Матье

а кто запретит перекус на свежем воздухе ??? мы не собираемся жарить мясо ... вкусная еда продаётся и в супермаркете... 🙂

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

наши не забыли лозунги" По газонам не ходить"

Таша Т

а давай)

Гали Матье

всё равно в другую тару переливать... в парках запрещено распитие)))

Гали Матье

и пить с горлышка )))) и бутиками закусывать ...

Гали Матье

Да! представьте только ... булочки французские с корочкой и нежной мякотью в середине сёмга ...

Гали Матье

а все ,почему-то, про мясо жаренное на огне говорят... . У меня на открытом огне хорошо получается жарить креветки .

Гали Матье

мне морепродукты нравятся , особенно лещ жареный

Таша Т

хватит болтать об этом-давай действовать