Алексей Лысенков

ваше отношение к наркотикам? в особенности к грибам мескалину айваски и ибоги.

Ответы
Андрей Григорьев

После последнего употребления героина, 10 лет организм сам не сможет вырабатывать "Серотонин"- (гормон счастья), это значит придётся 10 лет быть несчастным, когда радоваться можешь, а эйфории счастья нет. Из - за этого и считается, что бывших наркоманов не бывает, потому, что вынести это практически невозможно, но в каждом правиле бывают исключения, я видно это исключение и есть, но чего мне это стоило,- в двух словах эту БОЛЬ не описать.
Я задумался о том, чтоб завязать с наркотой только тогда, когда все от меня отвернулись и выхода ни какого не было, а чтоб повернулись обратно ко мне, я переступил через себя,- своё "ХОЧУ, НЕМОГУ" и только через годы мне поверили. Так как не колюсь уже 13 лет, хотя употреблял наркотики 10 лет, а на одиннадцатом году трезвой жизни смог ощутить всеми фибрами души,- что такое любовь. Создав Нерелигиозную Некоммерческую Организацию «ДиМак», с недавних пор,- «Реальность», я тащил, можно сказать на себе 12 человек, ни что не предвещало беды, но только стоило ослабить своё влияние и они начинали жить самостоятельно,- вскоре обратно возвращались на иглу, а это после 3-5-7 лет ремиссии.
Сейчас я занимаюсь с теми, кто ещё не успел попробовать наркотики, предупреждая беду своим примером, для подростков рассказ от первого лица об этой грязи, производит неизгладимое впечатление и запоминается надолго.
О эффективности проводимых мной мероприятий говорят статистические наркологические данные по Пермскому краю (в 2004 г. Лысьва была лидером по количеству наркопотредителей, а в 2010 не входит даже в пятёрку). Так как свою профилактическую работу я начал в 2004 году,- именно 8 лет назад. В Лысьве, при согласии Управления Образования города, свои лекции я провёл во всех школах, Приюте, Детских домах, Колледже, ЛПГТУ,- у меня хранятся кипы отзывов о лекциях слушателей и педагогов, научное обоснование (рецензия ПКИПКРО) и все они положительные. Если с этим не бороться наркоманом станет каждый второй в семье через пять лет - это выводы Наркоконтроля.

Sajko Uzkushi

Вообще это интересная тема .Конечно ,я должна сказать"Никогда , ни за что!"А вот пример из жизни ..воткнули мне какую то хрень у врача , и попала я в информационное поле Земли. Не представляешь ощущения,необъяснимая вещь..почуствовала себя равной среди наиумнейших .. Не секрет . что некоторые сильные мира...балуются ...Но....!!!!!К наркотикам в их жасном смысле , конечно безоговорочно против!!! Про грибы не знаю

Vlad Kruger

Я видел много наркоманов. Видел, как они умирают в 22 года, крича от мучений до разрыва связок по трое суток. Видел в каком кошмаре проходила их жизнь. Какое у меня отношение может быть к наркотикам после этого. А все эти экзотические грибы разрекламировал Карлос Кастанеда в своём памфлете про дона Хуана Матуса, подсадив на них тысячи глупых мальчишек, начитавшихся этой галиматьи.

Сергей Романенков

Отрицательное и не потому что все так говорят героин не стал даже пробовать поверь хрень полная,фен - вещь - но поначалу,употреблял несколько лет,а вот с грибами вообще прикол попробовал разок круто было но отхода такие что не дай бог если-б не курнул тяжело с депресняком справится так вот.

Nikolai Novojiloff

В грибной ботанике профан, тем более экзотических. Наркотики с древнейших времён применялись в медицине, а следовательно в меру вреда не приносит в определённых случаях.

Ир
Ирина

Не пробовала, но слышала что опасно. Человек попадает в другую реальность. Можно понять тех, кто осознанно для расширения сознания пробует. Я бы не стала

Раиса Алексеева

приветик я работаю в шахте хожу с пистолетом игазовыми балончиками потому что ребята курят анашу и всякую хрень что в этом хорошего

Ирина Чернышева

Слава Богу я к ним ни как не отношусь!)))) Шутка юмора! На самом деле как к очень сильной зависимости, которая из личности делает раба!

Артём Строганов

Не какого интереса. И очень жаль тех людей которые их принимают,т.к. С ними на самом деле сложно здраво общаться и что то доверить..

Татьяна Терешкина

Про грибы я ничего не знаю,а про наркотики хочу сказать-я бы тех кто их впихивает всем безмозговым-казнила без жалости.

Виктор Томейчук

к наркотикам- отрицательное, а перечисленных грибов к стыду своему не знаю, если от них глючит, значит- отрицательное

Артем Бутовский

Я даже не представляю о чем вы)))А к наркотикам вообще -крайне негативное.Ну за исключением медицины)))

Феондал Георгиевич

Сказать честно, отношение к этому делу у меня никакого) Они есть, их нету) Меня это не косается)

С*
Светусик *********

нет у меня никаких отношений с наркотиками а вот про точто ты написал я даже и не слышала

Валера Бородин

Да нечего хорошего нет, я предпочитаю смотреть на мир реально. Мне грибы жить не мешают.

Галина Баск

В Мексике не была, из отечественных мухомор по капле каждый час - будоражит воображение

Vladimir Vainer Колчанов

к любым наркотикам отрицательно.Человек правильно живёт только с трезвыми мозгами

Ринат Хамидуллин

не пробовал -не могу дать никакой инфы по грибам.кока,гера ,чайн-вайт-это круто))))))

Геннадий Хренков

Боюсь спросить: а откуда такая грамотность в названиях грибов, уж не миколог ли?

Алексей Лысенков

в прошлом было увлечение)

Кошка Дикая

Не признаю... никаких... моя жизнь и так красочна, зачем добавлять люманисценцию