Екатерина Мурадова

А вас тоже, выходя из парикмахерской, мучит вопрос: а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Ответы
Букенора Рено

Парикмахеры сейчас не чувствуют клиента....не подчёркивают его хорошие качества....оттуда выходишь как солдат....все под одну гребёнку с одинаковым запахом! 🙂 Ещё и возмущаются, что мы их не понимаем! 🙂

Миа Миа

вот именно, они же специалисты, должны посоветовать какая форма прически идеи к моему лицу, а то у меня совета просят, какой длины челку делать и т.п.Все посоветуй и еще заплати за бесплатный совет!

Davron Mukhuddinov

Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти. Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»

Л)
Лиля )))))

ну иногда когда стригут смотришь пристально в зеркало кажется красиво подстрижен...... А как выходишь сразу все мечты твои рассеиваются

Екатерина Мурадова

Да бывает так, сделают и не нравится.

Tanya Bova

Меня абсолютно этот вопрос абсолютно не мучает. т.к. мой мастер не может знать, на какие эксперименты с волосами я согласна сегодня.

Алексей Пузанов

нет ,ведь существует много видов стрижки ,причёсок и возможно этот парикмахер что-то из этого многообразия может делать..............

Степан Спиридонов

Нет. Меня удивляет когда в парикмахерской спрашивают под какие насадки стричь и сколько где убирать ножницами.

Русская Девушка Аня

Я с лета 2012 г. не была в парикмахерской. Летом 2014 г. стричься иду и фото стрижки покажу. Что, испортили причёску???

Юрий Беляцкий

Нет. Меня всегда стригут так, как я прошу. Кстати, спасибо что напомнили, пора сходить постричься 😉

Анастасия Правшина

Нет, у меня обычно по другому, мои парикмахеры спрашивают, зачем я говорю название причёски)))

Анюта Мартынова

нет, для того чтоб этот вопрос не возникал, желательно ходить к определенному мастеру)

Ольг@ ...

а я только вхожу и сразу произношу НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ, и меня уже не спрашивают

Павел Павлентий

Тонкий подход)))

Ольг@ ...

🙂

!!
!!!!!

меня мучает вопрос зачем с детства мечтала иметь длинный волос как в старину

Артемий Майоров

Ну пусть стрегут не спрашивая, потом не обижайся на то что вышла лохудрой

Инна Онуфриенко

Неа, меня не спрашивают, мой мастер знает как стричь, и менгя устраивает

Инна Онуфриенко

Вас не так постригли?

Екатерина Мурадова

Сейчас есть хороший мастер, но пару лет назад такую прическу мне сделали, плакать хотелось!

Инна Онуфриенко

не переживайте: волосы не зубы - отрастут!

Екатерина Мурадова

Там не стрижку делали, а прическу))))))) На свадьбу я собиралась, это был просто кошмар, но деваться было уже некуда, пришлось идти с этой прической! Настроение было испорчено!

Инна Онуфриенко

На свою свадьбу или чужую?

Екатерина Мурадова

На чужую, показала картинку, говорю хочу такую прическу, они да нет проблем сделаем.! Ну и сделали, только вовсе и не похоже на картинку!

Лунева Наталья

Мастер должен знать ваше желание, что бы воплотить свое в вашей стрижке

Бортинженер Летающей Тарелки

это риторический вопрос, просто чтобы понять психотип постригуемого )

Татьяна Головань

У меня волосы растут и я сама их иногда слегка подстригаю. Я женщина.

Иришка Смолина

нет,у меня с этим все в порядке,парикмахер стрижет так,как мне нужно

Кулаш Дусейнова

ни когда не было в парикмахерские ,потому что у меня длинные волосы.