Свободный Волк

Отношения-это как тяжелые наркотики. Сначала приятно,а потом думаешь,нафига ты в это ввязался.

Ответы
Ирина Горбунова

во-первых, на отношениях весь Мир держится, во-вторых не всегда они приятны, а думать нафига? надо перед тем, как эти отношения заводить, ну а коль уж ввязался...собраться с духом, принять правильное решение и резать концы:-)))

Светлана Тарасова

Я не знаю,как это происходит у вас - сначала напиться,а потом похмелье,у меня наоборот,я стараюсь заранее просчитать все варианты, потом хоть в омут,но беспоследствий,когда разум светел и совесть чиста

(((=

на какой кривой козе это объехать , кто бы посоветовал , так накроют эти отношения , ходишь как очумевшая , ничего в тебе, лишь одно желание , видеть его каждую минуту .... 👿

Олег Брантов

Кто знает у всех по разному, да и вообще в отношения надо входить осторожно, ибо мы по прежнему в ответственности за тех кого обязали (вовлекли) полюбили или влюбили.

Allinas Remishevskaya

наркотики не пробовала, но мысль такая иногда возникает, называется разумный подход, как моя мама говорила: хорошая мысля приходит опосля!

Andrey Byt

если сравнивать с наркотой , то нет понятия легкие или тяжелые(кроме криминалистики), так наверное и отношения они или есть или их нет

Александра Мелентьева

Бывает и по другому - прогибаешься под тяжестью ответственности, а когда груда спала, понимаешь, что своя ноша не тянет...

Никульчик

Бывает! Очень часто! Но ведь бывает, что и везет некоторым, находят половинку и с отношениями всю жизнь все в порядке!

Татьяна Чистякова

это наверное только у Вас,постарайтесь найти не дуру с кукольным лицом и умом улитки,тогда и думать так перестанете

Тамара Забегайлова

Про наркотики не в курсе, а по сути вопроса, да, такое частенько случается. Здесь важно во время оборвать отношения

K.s.k.

Верно,и никто не виноват, мы сами:Если человек не оправдывает наши ожидания,виноват не Он ,а наши Ожидания..........

Свободный Волк

Ага. Делаем себе идола из обыкновенного человека.

K.s.k.

создаем статую из песка.а затем платим за это очень дорого....

Татьяна Ивченкова

Ну так... для этого надо попробовать тяжелые наркотики, чтобы сравнить 😄 Не правда ли...(как говорят англичане)))

Татьяна Ивченкова

Хотела выпендриться по-английски написать, да апостроф не нашла)))))))) Всё пока я убегаю))

Оля Тимофеева

Когда уже не в кайф, разбегайтесь. Если тянет обратно (к друг другу) пытайтесь понимать друг друга)))

Свободный Волк

Если бы это еще все понимали

Татьяна Чиркова

Потому что без любви, вот оно "на фига"и не нужно... Не слушайте голос похоти, слушайте своё сердце.

Анастасия Каблукова

почему? на самом деле если отношения настоящие,то тебе захочится чтобы они никогда не кончались

Сергей Кузнецов

за удовольствия приходится платить! а без удовольствий жизнь не интересна! вот так и мучаемся!

Neo Gint

eto kogda ploho,-nu a,esli vse zamechateljno?...,no byvaet i tak-bliiin,nu zachem vvjazalsja?..no tak bylo zdorovo!i niskoljko ne zhaleju,dali -b vozmozhnostj-povtoril...

Nikolai Chelyschkov

Отношения - категория расплывчатая. Обычно - это дробная черта. Со всеми вытекающими...

Марина Мальгина

Ну у тебя и сравнения! А ты не пытался в начале думать, а потом заводить отношения?

Константин Михеев

Но все же добровольно ведь..Никто ведь не заставляет пробывать "этот наркотик"..