ッМ
ッМатрёшкаッ

Владимир, нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже — отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется если он уйдёт ? А он всегда уходит. (Эрих Мария Ремарк)

Ответы
Владимирволк

Мдаааааааа...а что же делать? Без привязанности и любви - тоска а не жизнь! 🌹 🌹 🌹