А*
Ангелина ***

Что нужно сделать, чтобы человек понял как дорог тебе?

Ответы · страница 3
Калян Пятьдесятвторой

Написать на камне "я скучаю" и бросить ему в лицо,чтоб понял как это больно,скучать...

Дмитрий Солдатенко

Ничего не делать. Если он не понимает без лишних доказательств- грош тогда ему цена!

Наталья

я думаю ничего не нужно делать специально..., если не понял - значит не твой человек...

*M
**kiss Me**

вот и я хотела бы узнать что, наврено пока тебя не станет он так ни чего и не поймет

Елена Т

Доказать..и словами и поступками, а если не понимает, то.. вряд ли это ТВОЙ человек)

Людмила Минкевич(Калинчева)

наверное оставить его на некоторое время, чтобы он мог понять, вас ему не хватает

Елена Шевцова

Напиши свой ответ...чтобы человек почувствовал, что его любят, а не пользуются им.

Ольга Камнева

принимать его таким, как он есть, не пытаться переделать.... если не дурак, поймёт!

Роман Чемякин

Сказать ему об этом. И плевать на реакцию его. Лучше знать, чем маятся в догатках.

Анна Жульдикова

Просто любить его таким какой он есть, даже не понимающий, что он вам очень дорог

Z*
Zhanna ***

ох и трудно это, быть всегда и везде рядом, в любую минуту сложную или радостную

Марина Бахтиярова

А специально ничего не надо делать...он и так поймет, если это действительно так

Денис Козеев

мозги ему прочистить, или пропасть на недельку. Подстроить похищение с выкупом

Ирина Фомина

Скажи ему об этом, но лучше придумай нечто такое не слова ,а дело, чтобы он понял

Н*
Надя *******

если дорого то и делать ничего не надо а если нет так что уж тут поделаешь!!!!!!

Ангел Небесный

Быть честным понимать уважать поддерживать и тд .. А что есть другие способы?

Галина ******

помочь ему в чем то, сложном для него, но ДО того, как он тебя об этом попросит

Алексей Богданов

Иногда человек это понимает, когда ты уже оставил все попытки показать это...

Руслан Молчанов

ни чего , он должен сам понимать по твоим поступкам...если нет то не судьба ...

Димас Альянс-Продакшн

многое на самом деле... чтоб поверил в тебя и т.д. а все зависит от нас самих...