Звездочет Дальнобой Торонто

Что такое Украина я спросил у журавля работающапя родина богатая земля я спросил у аиста где прекрасные поля облетапв далеко лутших наших нет я спросил у синицы где вкусная вода в Украинских колодцах ответила синица кто лутше поет я спросил у соловья да ты что не знаеш Украина моя

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

что хорошего увидели на родине?
10 месяцев
1 Поделиться
Звездочет В Поиске
не чего хорошего не увидел
10 месяцев
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
там есть хорошие философы просветители. Может наставят власть на добрый путь и начнёт что-нибудь меняться?
10 месяцев
Звездочет В Поиске
не думаю в блитжайшие годы не чего хорошего не предвидется

Slava Antonov

Этому бреду уже 30 лет. Только ничего не меняется

Николай

Скажите спасибо Ленину и Сталину,которые сделали вашу Украину. Украины не когда и не было- это искусственно созданное государство.

Яков Максимович Гусев

че ж ты не воюешь за нее укроп?..должен пойти вырыть окоп и сидеть там ждать, когда тебя снарядом убьет.

Яков Максимович Гусев

а скажи мне, честно вот не догоняю, что вам буряты эти дались?..почему вы их постоянно вспоминаете, к месту и не к месту?..ссыте их?..а почему?..что в них такого страшного?.))

Звездочет Дальнобой Торонто

ага грабижи в украине

Яков Максимович Гусев

ты серьезно?..что у вас красть то?..вы бедно живете, в смысле простое население. ты просто давно в москве не был походу раз в такую хрень веришь, что орки у вас унитазы воруют, машинки там стиральные..это ж идиотизм.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вы что не знали что армия акупанта занимается грабижами

Яков Максимович Гусев

говорю же идиотизм. Бурят украл стиральную машинку. Цена ей б/у 5000 рублей или 3000. А пересылка в Бурятию- 50000. Идиотизм. Сам подумай- это экономически невыгодно. Или унитаз. Дебилизм. Интересно кто эту чушь придумал. В любом случае расчет чисто на ваше население. Для вас стиральная машинка это пиздец ценность. Для нас давно уже нет. Вы отстали в развитии.

Анатолий Иванов

Спросил у Звездочёта в Поиске,а кого любит,Украина твоя? Зеленского Володю-пархатого жида!

Звездочет Дальнобой Торонто

узнаеш своего сцаря бункерского🖼

Анатолий Иванов

Перепутал,в Поиске! Ён кентяра вашего зели. И где он-в бункере или под бункером,мне всё равно.Но лучше в каземате под замком!

Звездочет Дальнобой Торонто

это вы перепутали

Анатолий Иванов

Про одну вашу.сказали-дурыня,а я про вас-дурень! Ослеп,что ли.Мне это видно было ещё 25 лет назад,когда Ющ у вас воцарился! Именно тогда начался иудейский развод.

Ирина

Спросите у журавля: кто самый безграмотный в Обсуждайке и Спрашке-украинцы

Владимир Ковалев

Да люди там, в основном хорошие, да вот "ложка Дегтя" все портит.

Со
Сонике

А сам работаешЬ дальнобойщиком за границей. Вполне логично.

Звездочет Дальнобой Торонто

и что из этого в нашей компании и девушки работают на дальнобое есть и с россии

Со
Сонике

Да ничего из этого, почему уехали?

Звездочет Дальнобой Торонто

еще в 2015 по личным мотивам

Звездочет Дальнобой Торонто

да но у меня другое

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🌹🍫это вам хотя у нас 048

Звездочет Дальнобой Торонто

привык поздно ложится да и с другом по вайберу поговорить надо у нас же время разница семь часов

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто вам Аленушка хорошего дня и позитива

Раш

Особенно из Канады это чувствуется лихо. Чё свалил то тогда?

Герасим Чёрный

Продам торфянник Гитлеру,что бы не дымил Москве(Ю.Лужков)

Яна Артемова

Интересно, а как это смотрится в членораздельной версии?

Зингершухер Цыля

были бы запятые, я бы поняла смысл написанного, а так нет

Жа
Жамевю

Ни одной запятой!) Хрен поймёшь, кто у кого...

Жа
Жамевю

🤣🤣🤣

Адмирал Ясен Х**

Я не знаю что это за хуйлак, наверняка переобутый🤣

Жа
Жамевю

Звёзды в курске🤧😂

Михаил

куплю монеты украины 18го века...дорого)

Лоуренс Аравийский

Жаль, шароварники засрали эту красоту

Редиска

Ты что куришь, наркоман проклятый

Лю
Люся

Всё хорошо . Но зачем там война ?

Михаил

я то же так всегда думаю

Ол
Ольга

Это Вы сами написали?

Звездочет Дальнобой Торонто

еще написал в 2012году

Ол
Ольга

Красиво!

Сергей Л.

Вы же православные?

Валерий

Пидор украинский!

Звездочет Дальнобой Торонто

пидороасы живут в пидорасии поз названием раша

Валерий

Оближи мою жопу!

Звездочет Дальнобой Торонто

читай уважно🖼