что хорошего увидели на родине?
10 месяцев
1 Поделиться
Звездочет В Поиске
не чего хорошего не увидел
10 месяцев
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
там есть хорошие философы просветители. Может наставят власть на добрый путь и начнёт что-нибудь меняться?
10 месяцев
Звездочет В Поиске
не думаю в блитжайшие годы не чего хорошего не предвидется
Этому бреду уже 30 лет. Только ничего не меняется
Скажите спасибо Ленину и Сталину,которые сделали вашу Украину. Украины не когда и не было- это искусственно созданное государство.
че ж ты не воюешь за нее укроп?..должен пойти вырыть окоп и сидеть там ждать, когда тебя снарядом убьет.
а скажи мне, честно вот не догоняю, что вам буряты эти дались?..почему вы их постоянно вспоминаете, к месту и не к месту?..ссыте их?..а почему?..что в них такого страшного?.))
ага грабижи в украине
ты серьезно?..что у вас красть то?..вы бедно живете, в смысле простое население. ты просто давно в москве не был походу раз в такую хрень веришь, что орки у вас унитазы воруют, машинки там стиральные..это ж идиотизм.
а вы что не знали что армия акупанта занимается грабижами
говорю же идиотизм. Бурят украл стиральную машинку. Цена ей б/у 5000 рублей или 3000. А пересылка в Бурятию- 50000. Идиотизм. Сам подумай- это экономически невыгодно. Или унитаз. Дебилизм. Интересно кто эту чушь придумал. В любом случае расчет чисто на ваше население. Для вас стиральная машинка это пиздец ценность. Для нас давно уже нет. Вы отстали в развитии.
Спросил у Звездочёта в Поиске,а кого любит,Украина твоя? Зеленского Володю-пархатого жида!
Перепутал,в Поиске! Ён кентяра вашего зели. И где он-в бункере или под бункером,мне всё равно.Но лучше в каземате под замком!
это вы перепутали
Про одну вашу.сказали-дурыня,а я про вас-дурень! Ослеп,что ли.Мне это видно было ещё 25 лет назад,когда Ющ у вас воцарился! Именно тогда начался иудейский развод.
Спросите у журавля: кто самый безграмотный в Обсуждайке и Спрашке-украинцы
Да люди там, в основном хорошие, да вот "ложка Дегтя" все портит.
А сам работаешЬ дальнобойщиком за границей. Вполне логично.
и что из этого в нашей компании и девушки работают на дальнобое есть и с россии
Да ничего из этого, почему уехали?
еще в 2015 по личным мотивам
да но у меня другое

это вам хотя у нас 048
привык поздно ложится да и с другом по вайберу поговорить надо у нас же время разница семь часов
такчто вам Аленушка хорошего дня и позитива
Особенно из Канады это чувствуется лихо. Чё свалил то тогда?
Продам торфянник Гитлеру,что бы не дымил Москве(Ю.Лужков)
Интересно, а как это смотрится в членораздельной версии?
были бы запятые, я бы поняла смысл написанного, а так нет
Ни одной запятой!) Хрен поймёшь, кто у кого...
Я не знаю что это за хуйлак, наверняка переобутый
Звёзды в курске

куплю монеты украины 18го века...дорого)
Жаль, шароварники засрали эту красоту
Ты что куришь, наркоман проклятый
Всё хорошо . Но зачем там война ?
я то же так всегда думаю
Это Вы сами написали?
еще написал в 2012году
Красиво!
спасибо
Вы же православные?
Пидор украинский!
пидороасы живут в пидорасии поз названием раша
Оближи мою жопу!