Ар
Ариночка

Привет дружище! Как дела?

Ответы
Аleksey كييف

Salam !!!!!!!! Вот, только приехал с места боевых действий у нас в городе )))) Щас заряжу аккумулятор, обработаю видео и можно будет смотреть )))) Немного страшно, но интересно ))

Δεμιςτοκλης

ясно. и как ты делаешь в интернете записи

Аleksey كييف

Еду туда, снимаю на телефон а потом загружаю в интернет ))

Δεμιςτοκλης

а мобильник что ли. так ли

Аleksey كييف

Да, на мобильник, а потом с него - в интернет )))

Δεμιςτοκλης

ясно. больше ничего нового нету

Андраник Атоян

приветики, нормально, у тебя как?

Татьяна Гончар

У меня хорошо. Даже очень. Дома тепло, вне

Н А Т А Л И

привет роднуля.всё херово.

Евгений Евгений

нормально подружайка

Евгений Евгений

ну электриком по ремонту и обслуживанию земснарядов и высоковольтного оборудования

Татьяна Гончар

Я в восхищении. Без сарказма. Вы в таких штуках разбираетесь. И столько сложносоставных слов знаете. Здорово!

Евгений Евгений

да Танечка со мной очень интересно я всесторонне рад

Татьяна Гончар

всесторонне рад - 5 баллов ))))))) как представила это зрелище.. ух ))) а откуда вы? какой город?

Евгений Евгений

какая разница не рад развит ,с планшета писать не удобно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет норм ты как?=))

Δεμιςτοκλης

играть друг с друга это как вроде. дуэль и кадый сам за себя. и еще можно поиграть в команде. там есть рейтинги можно набирать. вот ссылка quakelive.com. зарегистрируйся там. ничего сложно нет там. напиши. твой э-майл. имя ника. и пароль. и все потом можно поиграть со мной в дуэлях. мой ник Spartanetz

Δεμιςτοκλης

давай иди жду тебя. когда поиграем. что скажешь дружище

Δεμιςτοκλης

а сейчас зайдешь в онлайне Quake Live. я скоро зайду

Михаил Кочнев

здорово братан

Михаил Кочнев

да онлайн игры это не мое

Δεμιςτοκλης

я имею виду. когда ты будешь играть в онлайне. я могу там оказаться. поэтому так. и мы стобой сможем друг с друга играть.

Михаил Кочнев

да я понял

Δεμιςτοκλης

давай удачи

Михаил Кочнев

взаимно