Тамара Бабич

Идеологи некоторых нехристианских религий утверждают. что человеческая душа после смерти переселяется в новое (т.е. другое тело). Вопрос для тех, кио хоть чуть-чуть в теме.тогда зачем нам дается неповторимое, неподражаемое тело. (Например, отпечатки пальцев...)

Ответы · страница 2
Лидия Шабанова

Таких как мы в данный момент никогда уже не будет! Ведь и сейчас есть много очень похожих людей,но все таки .они разнятся.

Анна Лаврентьева

А кто сказал,что в неповторимом теле должна быть лишь одна душа?Трактат"О степном волке"явно противоречит этому.

Татьяна Сатанская

эти редигии учат тому, что главное душа, а тело бренно. Поэтому стоит ли беспокоится об отпечатках пальцев?

Евгений Шидлюк. Омск.

А если туп как дерево. то будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь,-- и никому не предъявишь отпечатков пальцев.

То
Тортуга

отпечаток - одна из печатей бога на людях! а реанкарнацию из завета убрали на великом соборе 4 века!))))))

Vytasy Ivanov

Это все чушь. Мне вот интересно, а откуда новые души берутся, если население постоянно увеличивается?

Тамара Бабич

я уже несколько раз отвечала...В общем, люди сами выбрали между Богом и царями земными...А ОН предупреждал о последствиях...

Vytasy Ivanov

Хорошо. Почему я страдаю из-за того, что кто-то когда-то что-то не так сделал. По правильному, у меня должен бы быть выбор: выбираю ли я небо, либо землю.

Тамара Бабич

это на духовном уровне выбор оставлен...А Вы говорите о материальном. Согласна, что это несправедливо...

Vytasy Ivanov

Так а как человек о духовном думать может, если дома есть нечего и детишки смотрят на тебя? Тут уже хочешь или не хочешь, а думать тольео о материальном будешь))

Тамара Бабич

понимаю...живу как большинство...

Svetlana Ott

а вы опровергаете??? христианство говорит о бессмертии души......и при чём здесь неповторимость тела??

Мадина Адамова

чтобы Бог вел картотеку и не ошибся. Кстати нос собаки и кошки так же неповторим,как и снежинки

Андрей Брыляков

фигня - мы зависших собираем в этнородовой плазмоид - а попы всем уши трут и на бабло разводят

Константин Протасов

есть интересная книжка:"прикладная эниология"советую ознакомиться,ьам много ответов

Io Qwer

Реинкорнация из библии была изьята а физ. тело в будущем можно повторить. А лучше так,

Лира Мальцева

Вся твоя неповторимость действительна по ты жива,а у души своя дорога нескончаемая

Сергей Вялов

человек не может жить вечно и поэтому человек умерает и возрождается в другом теле

Uyriy Cherni

Тело для приобретения жизненного опыта, а отпечатки это карта, по которой мы идем!

В.
Валерий .

обрати внимание..к кого кто то умирает то в той там в скоросте кто то рождается

Александр Бредихин

Рейкорнация штука прикольная!

Галина Елисеева

Переселяется, когда свою карму отработает,и осознает прошлые проступки

Алена Холодова

именно в этом теле мы должны получить свой опыт, и исправить свои ошибки

Cerg Www

неповторимое, неподражаемое тело. это упущение природы а не достижение

Алида Насибова

т.к человек не переселяется, а попадает или в рай или в ад!!! всё логично)

Игорь Гординов

Богу - богово (это душа), а кесарю - кесарево (это про отпечатки пальцев)