Галина Березенцева(Волгоград)

ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА!ВЫ ГОТОВЫ?

Ответы
Светланка *

А мне пятница чо-то не нравицца,
ПОНЕДЕЛЬНИК, он лучше в сто раз!
Патамушта работать мне хочецца
Задолбался два дня отдыхать!

Как приятно с похмелия мучаясь,
В понедельник прийти в офис свой
И в работу включицца немедленно
Обретя сразу мир и покой! :)))

Юлия Фетисова

ахахах...вспомнила случай когда мы подругой гуляли, она спрашивает:Почему именно в пятницу все пьют? и пьяный мужик крикнул:ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА!!!!

Молочный Брат

разврат - Ра затворил врата небес перед тварями адамовыми, ибо они без совести и образа... потому для них пятница от самой пробирки сотварения

Юрий Ракутин

Тебе можно позавидовать,ты до сих пор,видать,кончаешь.А у нас уже суббота заканчивается(чуть не сказал-кончается).Зааааавидно аж.

Надежда Волкова

БОГ ТВОРИЛ 6 ДНЕЙ. ИЯ НИГДЕ НЕ ЧИТАЛА , ЧТО ОН НАЗЫВАЛ ПЯТНИЦУ РАЗВРАТНИЦЕЙ. А НАОБОРОТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОН ГОВОРИЛ: " ХОРОШО"

Татьяна Селиванова

кому как.... для меня пятница - время подведения итогов на работе и начало полноценного отдыха с семьей

Любовь Квитко

С какой целью интересуетесь? (Очень надеюсь, что в Вашем ответе не будет пошлых штампов).

Анна Куроплина

нет.для меня каждый день одинаков.я домохозяйка,и очень хочу куда-н устроиться.

Alex Alex

вобще-то сегодня только вторник... но я готов! на случай, если я ошибаюсь...

Вадим Сагадиев

пятницаааааа орала моя жопа и унесла меня в неизвестном направлении)))

Евгений Миронов

Это ж надо так обожраться ещё среда не кончилась,а вы уже агетируете 🙂

Ирина Николаева

День не имеет значения.Для того что тебе нужно ,время найдёшь всегда.

Наталья Дорош

ОЙ У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО ПЯТНИЦА, У МЕНЯ ПРЕДСТОЯЩАЯ НЕДЕЛЯ, Я В ОТПУСК ИДУ

Людмила

почему только пятница? да и сегодня уже суббота...а так-всегда готова

Антон Щербинин

у меня межет пятницой быть любой день А к чему надо готовым быть то??

Ильгам Хисамов

на следующию а эту провел на буровой тут изврат только с железяками

Фарит Насибуллин

вторник сегодня) завтра первый рабочий день) вот к этому я готов)

Марина Бобкова

у кого развратница,а у кого обычная пятница и после нее выходные

Игорь Овсянников

Галин - если бы ты((9)) была рядом хоть всю ночь раз 5. А то и больше.

Элина Кошечкина

у меня она никогда не бывает такой)да и тем более она уже прошла)