Ол
Ольга

Украинцы,вы уже надоели всем тут в спрашке вас уже совсем не жалко.Ведёте себя по хамски.Видно что воспитание хромает

–23
Ответы
Валерий

Они кричат, кричат, потом когда проигрывают диалог на личность переходят и блокируют, это их суть и им не поможешь🤷‍♂️

Ол
Ольга

У меня от таких уже аллергия😄

Валерий

Да тоже не особо реагирую, просто таких надо на место ставить, а то развелось нечести🤣

Ол
Ольга

Я тут редко бываю но все же .Очень много развелось смотрю

Валерий

🤷‍♂️

‍‍‍Тыдыщ

А ничего, что на них напали и убивают каждую минуту? А вам, видите ли, политесы не тем концом повернули...

Ол
Ольга

Слушайте,а может и не зря напали🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу они 8 лет скакали и убивали и им это было в самый раз..
Кто им доктор...

Ху
Хукук

одна укропроститутка из одессы здесь пишет, что мало сожгли тогда в одессе и добавила - жгли и жечь будем

Ол
Ольга

Агрессоры еще те

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Войны просто так не слвчаються особо такие.. к ним всегда есть путь и чем длиннее путь тем громче война! ещё тогда в 2014 Россия эту войну задушила Когда укров зажали в котлах и сварили.. Зачем ток задушила незнаю мож мира хотела.. Но вышло что вышло...

Ол
Ольга

Да значит так должно было

Сидящий На Берегу Реки.

Оленька. Сайт польский. Вы здесь, так же в гостях, как и мы. Не качайте права.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот это всегда так.. Одни начинают другие не могут не ответить. А потом все это называют войной

Сидящий На Берегу Реки.

Спорно. Хотя не ваш дом бомбят. Что вам нервничать?

Ол
Ольга

Это не повод тут хамит,грубит и превратит свой рот в унитаз.Здесь такие же люди как они сами

Сидящий На Берегу Реки.

Следите за лексикой.

Ол
Ольга

Я слежу не переживайте

Константин

Им же все обязаны

Олексій

Россияне тоже

Олексій

Всех благ и не ищите черную кошку в темной комнате Ее там нет

Лариса

Ага

Ол
Ольга

Вы же всегда правы даже если не правы Всего хорошего

Олексій

Это ваши женские фантазии и поведение такое же

Лариса

Не трогай женщин,Оля-это железный дровосек,рубит с плеча и всем хана🤣

Юр ..Спб

пусть