Яд Скорпиона!

Утро заставляет человека совершать ужасные вещи: рвать сны на полуслове, оскорблять лицо, кидая в него ледяной водой, пытаться согласовать несинхронные движения глаз, ног и рук, наливать в себя напитки и заталкивать еду, втискивать тело в какую-то одежду, выдирая его из удобной и спросонья тёпленькой домашней майки. Не хочу утро. Надеюсь, оно меня тоже ненавидит)

Ответы
Юлианна Балтер

ему (утру) как раз без разницы. Но у вас так много соратников в этих ощущениях, что вместе - мы уже сила! Однако, утро победить можно только в выходные и в отпуске.... 🙂

John Sinclair

а вечером лучше,когда отрубаешься ,но надо стаскивать с себя одежду ,стелить постель и на автопилоте в неё заползать 😄

Раиса Тайтуголева

А ты проснувшись встань отрехнись и иди удивлять мир своей красотой,энергичностью и т.д.УДАЧИ)))

Ол
Ольга

Встала, подошла к зеркалу, УЛЫБНУЛАСЬ!!! Оказывается я просто прелесть и утро тоже!!!

Зайтуна Халикова

как мрачно и неуважительно к такому прекрасному времени суток...к утру

Досымбетова Нагима

Посыпаться утром это хорошо,мог бы и не проснуться вот это уже плохо.

Бо-Рест

..УУ-Х...СРОЧНО к психотерапевту..пока дело до греха не дошло...!

Maria Worth

...Я Легче поступаю....сразу Шлем напяливаю и Лыжную Маску.

Св
Светлана

когда утром плохое настроение.значит у вас -депрессия

Aziza Aziza

Чтоб утро было желанным нужно вставать с желанием

Наталья Реутина

Надо сказать себе, глядя в зеркало: Доброе утро!

Натали Калашникова

Утрo, ну чтo ты нaчинаешь?..нормaльно же спaли.

Флора .

А Вы полюбите утро-и оно Вас тоже полюбит)))

Nina Petrova

Главное , не лениться! Хочется спать-спи!!!

Юлия Позывай

как утро назовешь ,так ты его и проживешь

Тамара Соколова

спи не вставая и будет тебе счастье!!!

Зига Халикова

как жаль твое утро-оно чище ,чем ты!!!

Гаухар Искаирова

А самое главное портит бурную ночь

Яд Скорпиона!

Часто бурнишь?)))Ночью?

Гаухар Искаирова

не важно как часто, а важно с единственным человеком, а утро заставляет просыпаться и слесть с его плечи:-)

Яд Скорпиона!

Бедный парень,как же он выдерживает тебя каждую ночь на плечах?

Гаухар Искаирова

а я не такая уж тяжелая:-)

Марина Ковалёва

Всё будет хорошо,если полюбишь его

Лира Мальцева

никогда не испытывала подобного....