Ангелинка .

Если мужчина не уважает жену. .предает. .правда все скрывает ))) можно такого простить и если спустя 2.5 года предательство повторяется .. ( все банально встречи с двумя одновременно. ..некто друг про друга не знал. .беременость. ..и т.д. ) и ради чего вы бы прощали мужчину. ..)))

Ответы · страница 4
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Шанс дается единожды, зачем повоторяться?

Оленька

А надо простить? И нужен ли такой мужчина?

Ангелинка .

Она волнуется что без отца будут детки

Оленька

Если при его изменах ни семья , ни репутация девушки не страдает, я думаю можно? Да и деток жалко

Ангелинка .

Ну вот тут не уверена про репутацию и семью...я бы даже гол опять для него не смогла бы...

Ангелинка .

Готовить не смогла бы для него))

Оленька

Всем всегда даётся по заслугам, и ему отольются ваши слежки, а что бы было легче требуйте колечко с брюликом или машинку

Оленька

Ну вот, теперь колечко, море, шубку, чтобы той меньше досталось, а без бабок, нахер он ей нужен

Михаил Чогонов

Если устраивает,то прощай сколько хочешь

Ангелинка .

Да это речь не обомне ...о друзьях

Галина Мазер

Я незамедлительно развелась и не жалею.

Галина Мазер

Уже большие и самостоятельные,35,30,два сына.Развелась среднему было 3 года.Через 2 года встретила любимого мужчину,вот живём уже 27 год вместе.У нас общая дочь 25 лет.

Ангелинка .

Здорово. Сколько разных мнений. Кто ушёл и счастлив кто советует ей молчать и жить дальше

Галина Мазер

Так жить дальше нельзя,просто выбросить из жизни и начать с чистого листа,а ещё лучше подальше уехать с глаз долой(так зделала я)И ничего,нашла хорошую работу,купила дом,завела хозяйство и жила припеваючи.На этом уроде клин не сошёлся,просто переступить душевные сомнения.

Наталья

Такая красотка и такие вопросы задает!

Наталья

На грабли, похоже, не раз наступила

Ангелинка .

Ей и до него не вязло. ..она 36 первого родила. ..

Наталья

В 36? Я вторую в этом родила! Но уже осознано, имея и квартиру, и работу

Ангелинка .

Здорово мы тоже хотим второго но пока увы. .а старшей 22))будет

Наталья

Моей старшей скоро 19, маленькой - 7, Балдю!

Natalja Kostenko

Я бы нет,люди не меняются,а решать Вам.

Ангелинка .

Мне решать нечего ...это не моя ситуация. .я как и вы считаю что козёл останеться козлом

Людмила Невинных

что то есть значит в этом мужчине....

Ангелинка .

Возможно они же все таки вместе

Людмила Невинных

но не со всеми мирятся и прощают не всем

__
_Егоист _

проблема ваша решайте сами я пас )))

Ангелинка .

После слов я ещё не фонтазировал )))

__
_Егоист _

нуу а что он там шпили вюли . уйюф уйюф делает она беременна ты знаешь об этом еще короче каша которого уже не остудишь ))))

Ангелинка .

Да я то знаю вот думаю не стоит подруги говарить про нее))) пусть живёт спокойно )

__
_Егоист _

неее не говори не надо . оставь себе если хороший

__
_Егоист _

ну вот так и остав ))) не делис не с кем

Русо Туристо Облик Аморале

Значит ты не могла удовлетворить

Ангелинка .

Точно )))поэтому он и женился на ней (подруги ) чтоб ходить всегда неудовлетвореным

Ангелинка .

Мне муж мой не разрешает )))а я послушная

Ле
Лета

простить можно раз, когда любишь

Дядя Жека

не правда... это все ты придумала

Дядя Жека

нет...я честный мужик...дал слово ..я его держу

Ангелинка .

Ну вот кому-то не хватило )))

Дядя Жека

эээй.. че ты всех под своего загибаешь ...нормальный я не изменял ... по крайнее мере не кто еще не поймал

Дядя Жека

ты теперь меня с кем то путаешь?

Ангелинка .

Тебя не спутаешь ты же Орёл

Гаврилов Александр

Я не женщина , но не простил бы

Ангелинка .

А вот она простила ...прошло два года он снова с той-же общаеться. .это чужая судьба не моя ..интересно просто мнение других

Гаврилов Александр

у меня пол года назад распался брак из-за измены

Ангелинка .

Александр могу сказать что на измену может толкнуть только равнодушие. ..просто так нечего не бывает и не изменяют ..измена это уже следствие

Гаврилов Александр

так и есть . но это лишь доказывает невозможность дальнейших отношений. своей вины в этом я никогда и не отрицал

Ангелинка .

У этой семьи наоборот все прощают...единственное может она верущая тогда им нельзя развод если он хочет жить по верить. .

Гаврилов Александр

Жизнь сложная штука , но когда в эту мясорубку попадают дети - жесть

Владимир Хорламов

у детей должен быть отец!!!!!

Ангелинка .

И какой же пример детям ))) пока у другой дети не появляться )) он двоих их любит ))

Владимир Хорламов

только мать знает от кого дети и то не всегда а отец только ей верит а все эти экспертизы только для мужиков делаются ни разу не слышал что б устанавливали материнство по генам

Ангелинка .

Ой не соглашусь с вами ...

Владимир Хорламов

вы что знаете факт об экспертизе по установлению материнства?

Ангелинка .

Ой да по телеку показывали как детей меняли и тогда да есть случаи экспертизы

Владимир Хорламов

там не было экспертизы дочери списались в инете и сами решили что они подменены да и экспертиза идет по мужским генам женские набор однотипен ... мужчина отвечает за качество а женщина только за количество потомства

Лариса Мамонтова

Второй раз-я бы не простила

Френсис Чесней

человек слаб,оступился надо помочь а его бросают

Лариса Мамонтова

Нет,первый раз прощу,но не более

Maks Im

не все в жизни однозначно

Не
Не-Знайка.....

ни ради чего))) НО! мне 52)))

Ангелинка .

))) не стоит он такой жены. ..

Светлана Бульская

Твоя лично ситуация?

Ангелинка .

Официальный. Перед родами расписались

Светлана Бульская

Пусть поступает по-уму.Это второй муж,как я поняла.Который не собирается ее бросать.Иначе не расписался бы.Похоже другой ребенок на стороне не входил в его планы.Никаких скандалов и разборов полетов.У него нервы на пределе сейчас тоже.И выходит ту козлину еще и жалеть надо.))Но жалеть себя и деток,которым нужна семья...Красивая и ухоженная должна быть.Трудно.Еще не в форме и малыши под боком.Доля такая ,если хочет семью.А ты подружка помоги и поддержи чем сможешь.Но только не накручивай ее.

Ангелинка .

Да они сами пусть разбераються. ..мнение интересно стало ...других. жизнь странная штука. Она один раз его уже простила. .теперь или всю жизнь прощать. .или бежать. ..так он и не новую нашёл. .видно все врал ..так и общался все время с двумя...

Светлана Бульская

Тем более.Терпение и еще раз терпение.Включаем мозги и весь вой артистизм...Отыграется потом...Я простить не смогла.И стой он не остался.Он прожил в свое удовольствие жизнь.А я как проклятая тянула на себе детей.Встретившись через 30 лет,сказал,что ничего и в мыслях у него не было.Просто легкий флирт и козни завистников.И кто выиграл в конце концов?Потому пусть будет мудрой.Удачи вам ,девочки!

Светлана Бульская

Просто подойди к ней по-доброму.Бедолаге и так тяжело.Удачи.)

Галина Кычева

Надо его отпустить...

Ангелинка .

Так он уходить не хочет его все устраевает

Галина Кычева

Не выгонять, а отпустить в душе, и заняться собой любимой.

Михаил

А их нельзя прощать.

Иван Иванов

Вы с личного опыта ?

Ангелинка .

Ой устала уже писать почитайте ответы

Ангелинка .

))) вся наша жизнь сплошное кино