Раис Гайнутдинов

Будет ли конец света 2012 или это как всегда пиар.

Ответы · страница 2
Светлана Туменбаева

кто его знает пиар пиаром ,а вдруг... просто сейчас много всего происходит иногда страшно

Вита Вита

конец света для каждого свой - главное очень захотеть и он для вас непременно настанет)

Ольга Кондакова

да уже похоже на то, что потихоньку истребляется человечество, то горит везде, то топит

Кузя Кузин

Да он уже наступил. Если дети 4-хлетние матерятся на улице, о каком продолжении речь?

Госпожа - Мультяшка!

если у вас лампочка перегорит,то будет конечно!Так что запаситесь лампочками))))))))

Ольга Шамраева

посмотрим 31.12.12 Осталось не так уж и много времени, всего то 123 дня 12 часов и 18 мину

Молдиркоз Оспанова

НЕ БУДЕТ.ПРОСТО ТИПА КАКАЯ-ТА ГОРА РАЗДЕЛИТСЯ НА 2 ЧАСТИ.Я ТАК СЛЫШАЛА ИЛИ ЧИТАЛА)

Светлана Мак

конец у светы может быть в любом году после хирургического вмешательства :))))

Алексей Долгушин

урналятам сенсация нужна. Ученые говорят у нас ещё 11 млрд лет в распоряжении

Allpha Woolf

конечно пиар люди ведь на всей этой ерунде зарабатывают не одну сотню лет.....

Анна Вреднючка

Да ни чего не будет резко! И так вон что творится в Мире... Уже почти конец...

Елена Путилина

Думаю, что пар...надо о чем то говорить...жаль что о производстве забыли...

Раис Гайнутдинов

вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарей то есть для нас когда их ждать Старый свет Новый свет .Конец света это не обязательно астеройд и бах это конец нашего света и начало нового уже более развитого с участием наших создателей они будут рады что мы более менее очеловечились и развились с последнего их посещения мы прилично продвинулись

Елена Путилина

Согласна, может быть и такая версия ответа уместна...

Зинуля )))

конец света давно наступил...кругом всё рушиться ..самолёты падают..и т.д

Виктория

только в России может быть конец света в 2012 году, а олимпиада в 2014 году

Oksana Blinova

как стараться будем:) Все вместе еще поднажмем,так вполне вероятно...

Надежда Иванова

вы и сами конец света устроить в состоянии-чего гадать пиар-не пиар

Анюта Дёмина

нет конечно,какой конец света в 2012 году? конец света будет в 3797 году

Упаш Эшматова

Нет это не пиар крушение,наводнение и.т.д это и есть конец но ни в 2012

Маргарита Власова

эммм... причем пиар? пиар планеты, пиар конца света? глупый вопрос...

Раис Гайнутдинов

А вдруг это не люди предсказали а сами Анунаки указали для дикарей то есть для нас когда их ждать Старый свет Новый свет .Конец света это не обязательно астеройд и бах это конец нашего света и начало нового уже более развитого с участием наших создателей они будут рады что мы более менее очеловечились и развились с последнего их посещения мы прилично продвинулись

Лилия Авинова

В Росии конца света не будет т. к. Россия стоит на каких-то плитах!!!