🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Какие комплименты по поводу внешности ты получаешь чаще всего?

Ответы
Таяна

Что моложе выгляжу... сегодня девушкой назвали.. хотя стояла со своими детьми на остановке(старшей 16 и она с меня ростом... ну и внешне одинаковые почти).

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

это же прекрасно

Таяна

Нас с дочей за сестер принимают. Когда прощаемся - за лесбиянок.. ну я же обнимаю и целую ее на прощание...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

упс.... девчонки...🤭 аккуратней

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь ?Губы хвалят в основном .Но редко очень

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🙄 губы как губы 🤔 ничего такого... я в мужских губах не разбираюсь 😅если что

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я от женщин получаю ,а не от мужчин 🙄

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

😂хорошо хоть так 😁👍

Ол
Ольга*

Иногда и руку целуют))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

ой... какие молодцы )

Ол
Ольга*

Я смущаюсь))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

если бы мне руки целовали... я бы ещё больше засмущялся 😅

Ол
Ольга*

Ну, такой комплимент)))

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

согласен... даже мне не понравился 🤭

Александр Грызлов

Всякие