Ал
Аля

Если в морозильник поставить включеный обогреватель,то кто кого???

Ответы
Павел

Замыкание... Ни проигравших, ни победителей... Отсутствие электричества всех примирит... и смерть навеки заживит.

Парамон ) ..

вашь кошелёк... возьмёте минимум 30-40 тысячь и пойдёте покупать новый холодильник...

Парамон ) ..

купите баьарею масленныц радиатр да побольше чёб в холодильник не входил )

Парамон ) ..

всёравно чёнибудь ещё придуиаеье)

Парамон ) ..

не могёт,а точно ) что бы у женщин таких бесовских мыслей не возникало их надо трахать три раза в мутки и.четвёртый контрольный ! тогда всякая чушь не будет в голову лезть вредоносная.)

Ал
Аля

В мутки эт куда😀😁😂😂😂)))

Парамон ) ..

в сутки это куда положено ..

Парамон ) ..

место извращенсов возле гольюна ... лично я эту мразь убивал бы! сколько баб и девушек засрали и осквернили пидрилы... это я по поводу "это куда"

Ал
Аля

Как Вы ругаетесь😲

Лекс Айрин

обогреватель растопит лед, потом его коротнет и морозильник приморозит дверь.

Алекс Венцель

Дурацкий эксперимент...Если не жалко холодильник, продолжайте...

Ал
Аля

Где ж все такие умные- то берутся!!!Вопрос не для того ,чтобы его оценивать, а отвечать,предполагать.И где это Вы вообще увидели, что я провожу этот эксперимент или хочу его реализовать. Видимо, не вопрос дурацкий...

Константин

обогреватель более простая вещь, холодильник испортиь проще

Aleks Sh

компания снабжения электроэнергией - вас... счётом !!!))))))))))))))))

Евген Ракетный

морозильник победит, если, конечно мощность одинакова

Светлана

Они оба глупого человека, если он надумает это делать.

$Андрей$

Этегронадзор приедет и электричество обрежет...))))

$Андрей$

Это тот зверь который за не уплату эл.энергии жильцам провода перегрызает)))))

Эр
Эрнест

я думаю оба - хозяина ..счетом за электроэнергию..

Ал
Аля

Ну всё хватит а то так наржеися,скока не живут)))

Эр
Эрнест

)

Ал
Аля

Уже лучше.давай поулыбаемся)

Эр
Эрнест

давайте) уыыыыы

Неизвестно Неизвестно

обогреватель как правило выходит победителем.

Олег Войтехов

ты себя ... пойдешь покупать новый холодильник

А.ф

хана холодильнику...........обогреватель позже

Дикий Обезъян

Обогреватель убьет хол-к. Закон физики.

Юрий

холодильник победит. был эксперимент.

Юрий

утюг поставили в морозильник. победил морозильник. но... морозильник после этого долго не могли открыть, так как там дверцы намертво примёрзли.

Ал
Аля

Кто-то мне уже подобное писал)))

Юрий

наверное я и писал)))

Сергей Шукшин

аещё можно снотворное вместе скофе

Сергей Шукшин

чёёёё , в жизни надо всё опробовать ( разумное конечно )

Валерий Гусев

Надо проверить.Очень интересно))))

Марина Комарова

Холодильник наверное накроется

Марина Комарова

Муж меня в психушку отправит😜

Ал
Аля

Пожалеет))...себе)) зачем ему такое "клеймо"))

Марина Комарова

Вы представляете , он приходит с работы , а я в холодильнике обогреватель держу. Реакция нормального человека какая?

Марина Комарова

На счет психушки шутканула

Ал
Аля

Так как он увидит. Вы в морозильник засунете и тихонько набдать будете)))ему зачем об этом сообщать?

Валерий

Холодильник тетя!!!на бабло😊

Валерий

Опечаточка!!!😊Холодильник тебя,на бабло-так хотел написать😊

Валерий

Ну вопрос твой!!!😊😊😊

Ал
Аля

И что? Где написано что я собираюсь это делать?

Ал
Аля

Эт понятно.Но присочинять не надо)

Ал
Аля

Ни-ка-ка-я))😉😛

Pasha Melnik

😄 Аль мне бы твои заботы ))

Pasha Melnik

пойду за паяльником )) он тоже греет ))))

Ал
Аля

Иииии-в морозильник его???

Pasha Melnik

)))) 😄