ДА
Денис Алексеевич

Когда при знакомстве девушка при описании своего характера называет себя верной, что она имеет ввиду? Верная сама по себе или верная в зависимости от мужчины?

Ответы
Настасья Артемьева

Девушка говорит,что верная!Но она такая злопамятная!Для своей галочки она успокоит себя,тем,чем ты ей отплатил!То есть если ты изменишь,а она это поймет по-любому,она отплатит тебе той же монетой!А ты и не узнаешь!Женщина эта еще та пакость!А еще она как кошка,пройдет мягкими лапками,а ты и не заметишь!

ДА
Денис Алексеевич

Я просто не понимаю, как можно окунаться в то же дерьмо, и при этом чувствовать облегчение? Это примерно тоже самое, что если он нырнул в бочку с помоями, то и я сделаю тоже самое, чтобы мне было легче))) Где логика?)))

ДА
Денис Алексеевич

Испачкавшись в грязи не станешь снова чистым, как ДО! Также как из воды сухим не выйдешь!

Настасья Артемьева

Ну если ты любишь женщину,но нашел еще вторую,гуляешь с ней на стороне,значит есть в ней что-то,чего нет в любимой!С ней ты проводишь время какое-то,отдыхаешь душой и телом.......с ней та же система,нашла мужчину помимо тебя,значит есть какой-то недостаток в тебе,значит она что-то нашла в нем и так же отдыхает!А если ты считаешь,что когда девушка нашла кого-то на стороне,а значит искупалась в дерьме,фактически ты сделал тоже самое!

ДА
Денис Алексеевич

Так вы сами сказали, что она отплатит той же монетой, получается единственный плюс в другом мужчине для неё - это возможность отомстить? Сами же сказали про злопамятность, причём тут мои недостатки? Только я например, если изменю своей женщине, то явно не из мести - это унизительно для меня самого, это это не то же самое!. Выходит, женщина не брезгует этим унижением для самой себя - выходит - она и есть дерьмо?

ДА
Денис Алексеевич

Тут просто мотивы разные! И месть - как раз самый мерзкий из них!

Katerina Burkunova

В зависимости от мужчин скорее всего.потому что я лично не обещаю быть верной так как не знаю какой мужчина попадется,верность это прежде всего поступки и такими словами как верность и я тебя люблю человек не может сдержать если он не уверен.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Верная себе в первую очередь, своим чувствам по отношению к другому мужчине. Если люблю - то люблю "по полной" (никто другой и даром не сдался). Если не люблю, а только использую его как мужчину, то понятие верности тут вообще не затрагиваю.

ДА
Денис Алексеевич

Указание верности как достоинства уже настораживает

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не указываю его как достоинство... Но быть верной кому-то, кому это нафиг не нужно, глупо же?

ДА
Денис Алексеевич

Быть верной это вообще не достоинство, для порядочной девушки - это в порядке вещей, и нет необходимости это указывать в анкетах. Это тоже самое, если указать что она чистит зубы)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Сейчас измены - в порядке вещей. А верность - дорогого стоит. Потому и не верят в нее люди... И любят не за верность, а верны потому что любят. Не сумел в женщине любовь разжечь - не требуй верности...

ДА
Денис Алексеевич

Верность - это не вопрос любви, а вопрос порядочности и чистоплотности человека, в своих мыслях и в своём теле!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это уже верность самому себе) своим принципам.

Марина Сургутанова

А смысл верить характеристике данной самой о себе??Хоть раз встречался кто-нибудь,охарактеризовавший себя как - предатель или недалёкий человек,или ещё как то отрицательно?Так что,не стоит заморачиваться на сей счёт.Время покажет.

Ната Дем)))

Я имею ввиду говоря это: 1)потому что у меня уже есть тот с кем я встречаюсь, и даю этим понять что ни чего не получится в этом плане. 2)потому что рассматриваю парня как возможного партнёра. 3)потому что это правда...

Анастасия Тютенькова

В зависимости от повндения ее мужчины, если вами пренебрегают, не ценят и вытирают ноги... рано или поздно и самая верная девушка начнет искать такому кадру замену!

ДА
Денис Алексеевич

А для чего это говорить парню? По её мнению, он такой дурак, что ему нужно объяснять такую элементарную вещь? Я вообще думаю, что для верной девушки - верность это не качество, а норма, и не нужно вообще о ней говорить, тем более хвастаться

ДА
Денис Алексеевич

И не думает ли она, что мужчина тоже будет искать замену, если она о него будет ноги вытирать?

Анастасия Тютенькова

Ну не знаю, надо об этом у девушки этой спросить, которая об этом говорит, может просто вы сами справоцировали, чтоб она именно это уточнила, допустим если ваши предыдущие отношения кончелись именно по причине неверности девушки и вы об этом рассказале этой даме...

ДА
Денис Алексеевич

Нет, вопрос вообще возник, когда я читал анкеты девушек на сайтах знакомств: там было предложено указать несколько своих качеств - одно из них часто указывали - верность

Анастасия Тютенькова

Просто шаблон нормы созданный обществом ...

ДА
Денис Алексеевич

В любом случае, такой поступок с её стороны (указание верности в качестве качества) настораживает

Анастасия Тютенькова

Настороженность мне кажется можно найти в любом изречении, кто как толкует... при желании докапаться можно до самых безобидных вещей, было бы желание )

Nicon Lord

Думаю это больше реклама не относящаяся к правдивому положению дел. Кто скажет новому знакомому - "Я хорошая, добрая и ласковая. Почти со всеми, даже когда муж спит"

Лия Литвинова

Никогда при знакомстве не возникал такой вопрос.... И вообще, разве это можно считать чертой характера? Если рассматривать как стиль жизни, то тут тоже много "если"

Olga Bon...

верная та котоаря не смотря ни на что . проблемы болезни. поражение в деле. увольнении останеться с тобой. а не будет прыгать в чужие койки

Реквава Надежда

Верность (в моем понимании)-это способность подставить плечо и не ударить ножом в спину, а 90% понимают под верностью моногамный с е к с

Лия Лилия

она тонко намекает, что у себя в голове уже сыграла с тобой свадьбу, родила тебе детей и ты просто должОн все это сделать по быстрому)

Забава Путятишна

ну,значит не распущенная))хотя,не стоит обольщаться..скажет Чао точно так же,как и любая другая,если,что не так..ищите ТЕРПЕЛИВУЮ)))

Забава Путятишна

ну,значит не распущенная))хотя,не стоит обольщаться..скажет Чао точно так же,как и любая другая,если,что не так..ищите ТЕРПЕЛИВУЮ)))

Это Писец

Может быть, в зависимости от обстоятельств. Т.е. декларация своей верности никак не связана с фактом, а является рекламой.

Роман Лила

все врет что верная ,даже больше скажу таким верить совсем нельзя и ухо держать нужно в остро,даже не одно а два вместе

Роман Лила

все врет что верная ,даже больше скажу таким верить совсем нельзя и ухо держать нужно в остро,даже не одно а два вместе

Алина Маркарян

если девушка верная, то конечно она сама по себе такая. Какая разница какой мужчина? Ты либо способна измену, либо нет.

а вообще о верности не надо говорить, ее надо показывать на протяжении всей жизни

ДА
Денис Алексеевич

Вот только зачем порядочной девушке об этом заявлять как о достоинстве? Ведь для неё это в порядке вещей, также как и чистить зубы. Она же не будет говорить и хвастаться, что чистит зубы?))))

Алина Маркарян

Да я не считаю,что если девушка сказала,Что она верная - то она автоматически хвастается..по мне так это показать, что она достойная и порядочная) но как все по-разному всё понимают ж)

ДА
Денис Алексеевич

Ну да... только слова нужно подтверждать аргументами и действиями. Просто заявить, что верная - этого мало

Алина Маркарян

Ну это конечно.

Татьяна Матвеева

Человек с правильными понятиями поступает всегда одинаково в любых ситуациях, руководствуясь своими принципами

Натали """""

О своем характере девушки врут редко - все равно скоро вы это сможете узнать. Но а какая верная... покажет время

ДА
Денис Алексеевич

Да это просто вопрос в анкетах интернета) Ничего лично тут нет)

Натали """""

тогда первое....ВОЗМОЖНО

ДА
Денис Алексеевич

Не думал, что само собой разумеющуюся вещь нужно возводить в ранг достоинства...

Натали """""

если верна себе, значит верна и во всём

ДА
Денис Алексеевич

Так это же само собой должно быть! Об этом не нужно где-то указывать! а так больше похоже на саморекламу и пыль для глаз

Юлия Мирошникова

Просто хочет быть такой и возможно верит, что она такая. А что будет дальше - это зависит только от ее мужчины