ДА
Денис Алексеевич

Когда при знакомстве девушка при описании своего характера называет себя верной, что она имеет ввиду? Верная сама по себе или верная в зависимости от мужчины?

Ответы · страница 3
Владимир Смирнов

я верная своей логике и верю в знаки....писец тебе любимый готовь мозг..

Елена Кемечеджи

Верная-это качество характера вне зависимости от различных факторов!

Полина Иванова

Верная, я думаю что, она не изменит, и всегда будет любить его одного

Анастасия Земскова

верная независимо от мужчин, то бишь верная по натуре, это принцип

ДА
Денис Алексеевич

Подозрительно, когда девушка об этом заявляет как о достоинстве. Я думал, что это в порядке вещей

Анастасия Земскова

ха, треть девушек ляди, девушки по вызову, многие скрываются, а есть те кто принципиально не изменяет себе!

ДА
Денис Алексеевич

Это примерно тоже самое, что заявлять о том, что принципиально чистишь зубы. Вещь обыденная, зачем это возводить в ранг достоинства?

ДА
Денис Алексеевич

Тем более, как посмотришь - все прям такие верные поначалу

Анастасия Земскова

верность познается на расстоянии, я мужа ждала, а он нет

Алёна Шабалина

нет верная что практически не выходит в свет . и не подводит мужа .

Андрей Борин

Эта фраза не говорит ни о чем. 10-15 проц. информации. Не более того.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это верная примета, что она никогда не испытывалась на верность

Простая Девушка))

она описывает себя, т.е. сама по себе верность для нее приоритет

Простая Девушка))

Марыся Ива

"итальянки верны своей неверности" А.Дюма "Граф Монте-Кристо")))

Анюта Смирнова

есть те кто верен своим чувствам и своему сделанному выбору...

Мышка@@@@@ Минск

об этом не говорят....это проверяется временем и поступками....

Сергей К.

видать намаялась...

Сергей К.

... это очень интимный вопрос

Сергей К.

ну прыкинь..оан такая..- а еще я верная очинь..вабщееэээ.. а ты? спршивает парня неожиданно и втыкает ему когти в ладонь!

Сергей К.

ужжас...

Елена Вичужанина

А может просто верная своим принципам...в общем по ситуации ))

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже так полагаю) Спасибо за подтверждение моих предположений!)

Елена Вичужанина

Пожалуйста, обращайтесь если что 😉

ДА
Денис Алексеевич

Спасибо! Думаю, обращусь ещё)

Елена Вичужанина

Не стесняйтесь, рада буду помочь )

ДА
Денис Алексеевич

Разрешите стать вашим другом, чтобы легче найти вас потом?

N.tale

Верная себе, своему слову, своему выбору, своему партнёру...

Фа
Фарида

вы все ещё ищете какие-то объяснения в поведении девушкам?)

Наталья Наталья

это она дает понять,что истина "изменять плохо" ей не чужда

Ольга Просто Ольга

Да просто цену себе набивает, самопрезентация как никак

Евгения Тураева

если вы сразу не поняли ,то теперь то какая разница))))))))

ДА
Денис Алексеевич

Я даже не знаком с ней, просто прочитал её анкету

Елена Алешкова

зависит от спамого человека и уважения к своему выбору

Елена Михайлик

это не зависит от мужчины. Верность либо есть, либо нет