ДА
Денис Алексеевич

Когда при знакомстве девушка при описании своего характера называет себя верной, что она имеет ввиду? Верная сама по себе или верная в зависимости от мужчины?

Ответы · страница 7
Любовь Аникина

ВЕРНА СЕБЕ)))

ДА
Денис Алексеевич

А зачем об этом заявлять парню?

Любовь Аникина

Ну значит не "далёкая "...девушка..

ДА
Денис Алексеевич

Собственно вопрос возник при прочтении анкет на сайтах знакомств, где предложено указать несколько своих качеств. Очень много указывают именно "верность"))

ДА
Денис Алексеевич

Видимо тем самым показывают свою недалёкость, о чём я и думал))

Любовь Аникина

Так это ж хорошо,что Вы поняли...(МНОГИЕ ИЩУТ КАК РАЗ ТАКИХ)

Марина Власова

сама по себе

ДА
Денис Алексеевич

Так зачем об этом говорить парню?)) Если она порядочная, то это в порядке вещей, как и чистить зубы))

Марина Власова

парни любят все ставить под сомнения

ДА
Денис Алексеевич

Ну вы представьте, если бы я сказал например, что у меня есть два глаза, и возвёл это в ранг достоинства? Если она верная, то она бы и не подумала об этом говорить - для неё это естественно, а не достоинство

Марина Власова

может быть, я с ней не знакома и что подвигло ее на это откровение я не знаю

Ир
Ирина

сама по себе

ДА
Денис Алексеевич

Я думаю, она просто дура) Такие вещи даже не обсуждаются у порядочной девушки)

Ир
Ирина

говорит чтобы понравиться..)))чтобы клюнул..))

ДА
Денис Алексеевич

Неграмотный и наивный с её стороны способ

Ир
Ирина

ну у каждого свой способ..))

Марина Шеина

Врет она все

ДА
Денис Алексеевич

Я так и думаю, что пускает пыль в глаза. А может подскажете, как лучше спросить и уточнить её про это, чтобы она объяснила о себе такой эпитет?

Марина Шеина

Напряму в лоб. Чего ходить вокруг да около

ДА
Денис Алексеевич

Не, я имею ввиду так, чтобы она не смогла увертеться от ответа?

Марина Шеина

50 оттенков серого Вам в помощь

Милые-Зеленые Глаза

Сама по себе

ДА
Денис Алексеевич

А зачем об этом парню писать?

Милые-Зеленые Глаза

Что бы он знал что она серьезная девушка

ДА
Денис Алексеевич

А по моему она просто дура, которая рассчитывает, что парень поведётся на такую дешёвую саморекламу

Елена Сергеева

2ой вариант)

ДА
Денис Алексеевич

Выходит, просто обманывает недоговаривая?

Roma Xasanov

верная себе

ДА
Денис Алексеевич

Вот и пусть будет верная себе, только без меня))