Лариса Кренева

почему когда изменяет мужчина,то все воспринимают как норму,а если женщина то сразу блядь? изменяют то с женщинами.хотя бывают исключения

Ответы
Хасан Махкамов

по законам природы мужчина самец и охотник по этому он всегда ищет себе лакомый кусочек . а женщине нужно только одно шмотки деньги машина а если есть ребёнок то достаток и выше перечисленное но это только у богатых так бывает а у среднего слоя наоборот мужик ищет богатую женщину ну альфонс а женщина соответственно мужика или старика побогаче . теперь так устроен мир нами как марианетками играют . а есть и другая сторона медали . почему же мужчина изменяет? да потому что его так называется вторая половина не делает в постели так как нравится её партнёру ну на пример не даёт в попу . думайте сами это ваша жизнь и ни кто в ней не советчик . жизнь один раз даёться

Андрей

Мужчины крайне редко изменяют, ибо они секс не путают с чувствами, а женщины путают, от того и измена. Вот анекдот иллюстрация. Муж говорит жене: - Дорогая если я с кем то переспал, то это мы с тобой кого то поимели, а если ты, то это нас с тобой кто-то....

Сергей Нырченко

Женщина обладательница лона, ее основное предназначение дать новую жизнь. Потому и блядь, что в голове не на то настрой. А мужик он и в Африке жеребец у него в лучшем случае ответственность за содеянное.

Владимир Мишаков

...ЭТО КАК БЫ НЕПИСАННЫЕ ЗАКОНЫ.....глупо конечно...ВЕРНОСТЬ - это обязанность быть СОБСТВЕННОСТЬЮ друг друга. Это один из типов эгоизма...а ограничение СВОБОДЫ!..никогда ни к чему хорошему не приводила ......

Евгений А.

Это стереотип, очевидно. Измена и того и другого - одинаковый грех. Но мужчины в большинстве своем предпочитают подчеркивать свое превосходство над женщиной, в том числе и путем вербального унижения.

Сергей Матлахов

Ну да, изменяют же с блядями. А кроме того двое мужчин всегда одну женщину поделят, а две женщины одного мужчину никогда. А потому сами же они друг друга так и называют.

Виталий Р

По тому, что одних больше, других меньше, по тому, что конкуренция, по тому, что не стабильность в чем -то, по тому, что стереотип, по тому, что это всегда происходило.

Ар
Архип

Это патриархальная мораль. Но она уже постепенно размывается. Это плохо в глобальном плане и здорово в масштабе некоторых личностей, но ничего не поделаешь

Владимир К

наверное, здесь дело в разных функциях мужчины и женщины в семье ... Они неравнозначны, потому и такое разное отношение к одному и тому же явлению ...

Ми
Михаил

женщина это замок, а замки ценятся если к ним подходит всего один ключ, мужчины ключи ,а кто не мечтает о ключе который подходит ко всем замкам?!

Александр Добродей

если женщина изменяет, значит виноват мужик, она ищет на стороне то что не получила в семье, просто не каждый мужик это признает, отсюда и б***дь

Василий Даньшин

Это очень сложный вопрос.По моему ответить на него однозначно невозможно.Существует тысячи вариантов ответов,здесь места не хватит....

Дима Бавыкин

потому что так оно есть, если мужчина изменяет то бабник а если женщина то блядь - все верно так оно и есть потому что))))

Victor Mani

потому что когда ключ открывает все замки это хороший ключ, а если к замку подходит много ключей это плохой замок))))

Илья Чернецов

Не знаю где вы живете, у нас не важно кто изменяет - это внутрисемейные проблемы и никто никого шлюхой не называет.

Уд
Удалилась.

Нынешнее неравенство обусловлено неравенством природным. Преимущество женщины подавляется многие годы.

Андрей Зелёный

Я так не считаю. Наоборот,считаю если очень хочется,то можно. Главное не делать больно. Мое мнение.

Андрей Корчагин

Всё очень просто. Потому что когда мужик загулял - это мы ебем, а когда женщина - это нас ебут.

Рома Никитин

Ничего не слышал про норму измен в семье ни одним из двух живущих в браке. Вы что то путаете

Mihail Kush

потому что добытчики хотять возращатся к своему очагу у чужого костро не всегда согрешся