Эльвира

Был ли у Ленина какой-либо талант в науке или искусстве? (кроме написания многих томов книг)

Ответы
Стас Васильев

у него был талант страну с головы на ноги перевернуть, надрать жопы зажравшимся тварям и царскому отродию дырок в головах наделать.

Эльвира

Так, во-первых, не царское отродье, а царские дети. Во-вторых, была информация, что он к этому не причастен. В-третьих, страну он не переворачивал, но разогнал церковщину. Ну, кое-что перетряс. Продолжил электрификацию страны, начатую Николаем. Стал продвигать грамотность в отдалённые районы страны. Налаживать какие-то механизмы, упущенные Николаем. Он и сам-то был не из крестьян.

Суфия Мусина

А Вы потом не будете спрашивать про Маркса,Энгельса, гитлера. и т.д.???????Писать книги - это тоже искусство.называется литература.

Эльвира

Гитлер был замечательным художником.

Александр

Художник он был хороший.Такое нарисовал - хрен сотрут...

Эльвира

)))))))))))

Юрий Трущенков

Он был юристом . Говорят , очень неплохим .

Эльвира

гулаг - это при Сталине. Но то, что строили заключённые - вполне рационально. Вопрос лишь в том - кто был в заключённых.

Виктор Алексеенков

Я ВАС ПОНЯЛ.ИДЕИ ВСЕ ЕГО...... .ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ БСУЖДЕНИЯ.ДРУГИЕ ПРОБЛЕММЫ ИНТЕРЕСНЫ.ИЗВИНИТЕ....

Эльвира

ок

Виктор Алексеенков

У ВАС ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ.....,ПОКА НЕ ДО НИХ.....

Эльвира

ок )

Кирилл Лебедев

Он вроде психологию изучал...

Эльвира

ок

Кирилл Лебедев

Но это не 100%

Эльвира

Пишут, что был хорошим юристом. Значит, и психологию должен был знать.

Кирилл Лебедев

Все может быть, а про юриста вспомнил это правда.

Эльвира

ок

Андрей Антонов

оратор-это тоже талант

Эльвира

да, пожалуй

Владимир Коробейщиков

Какой у грибов талант.

Эльвира

это смотря какие грибы )))

Олег Пролыгин

нет

Эльвира

ок