Ina Jin D Rin

Какая реклама всплывает на странице, когда вы читаете этот вопрос и ваше отношение (к её содержанию, картинке, слогану...)? 🤔

Ответы · страница 2
Liên Xô

Ха! Вам зачислено 159,839 р. И что я буду делать с этим богатством?

Ina Jin D Rin

Додостер можно купить в нашем городе 🏙

Зи
Зинка

Мохито, резерверд, синсей.... Пусть плавает, вдруг что нужное

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Никакая . . . поставьте фильтр от рекламы и забудьте про неё!

Алексей.

Скидка 33% на минерал и гроб....... Напоминают, что пора ?? )))))))

Юрий Молчанов

Никакая. Пользуйтесь блокировщиками и будет вам счастье.

..
...

Никакая реклама не всплывает. Ни на каком вопросе её нет

Люблю Тюльпаны

"Доставка продуктов из Теоремы" надоели все эти рекламы

Владимир Шибнев

Сейчас пока никакой нет. Вчера замучила - со всех сторн

Алексей

Вообще никакая не всплявает - блок стоит несколько лет

Андрей R@

Избавился от всей рекламы полностью - чистая страница.

A Lina W

Мужского Нижнего белья, -абсолютно никаких ассоциаций

Th
Theodore

Да мне наплевать на рекламу. На ПК вообще ее отключил

Гаврилов Александр

Абсолютно никакой
меня это устраивает))))🖼

Иван

Самое удивительное, попал на платный порно сайт 😂

Ina Jin D Rin

🤔 Наслаждаетесь... Небось...?!... 🤣 📳

Иван

если бы😂

Вл
Владия

Магазин мохито, но мне он нравится и я не нервничаю

Татьяна Tatiana

к счастью, никакая! поставила блокировщик рекламы

Геннадий Голубев

Даже не понимаю что там: "Diamond Wire Loop For Silicon" Что это?

Алексей Ухта

Скидки на верхнюю одежду да эта ещё норм прилично

Беатрис

планировка 2-комнатной квартиры. вообще не в тему

Ina Jin D Rin

У меня девушка - женщина, сидящая в кожаном английском ушастом кресле, рядом статуя льва. Слоган: дома на плющихе, дома в хамовниках. Возникает вопрос, как "регулируется" реклама - абы как или через геопозиционировпние, опять же, моё или сайта? И, на последок, хамовники, это, конечно, район в Мск или мо, чаще вижу только такое пиво, зачем мне дом в бутылке пива?

Беатрис

вот. а мне еще предлагают знакомиться с девушками. вот зачем они мне???????

Ina Jin D Rin

Раньше была реклама интереснее, там строка бежала с фото мужчин для знакомства

Беатрис

мне тоже не актуально)

Я-Ша

всё кашолки.. допиз....сь...быстро встали и оделись...ты вот складно так звонишь - сына мне к весне родишь....ну а ты, под дуру косишь...- назвалась Джином...- полезай в бутылку....... ......вот тебе и ответ на рекламу домишка.......

э