Валерий Буруля

Вы экстроверт или интроверт

Ответы
Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Интроверт, только приходится в некоторых ситуациях вести себя как экстраверт, не люблю но приходится, это мой защитный механизм я вроде открытый человек, но лишь тараканы в голове знают, что в душе твориться

Клара Исабаева

Скорее экстроверт, но недостатки ,типа мне все равно как я влияю на окружающих, не подходят. Во всяком случае пофигизм интроверта совсем не подходит

Lev Priorov

А что это такое и с чем его едят ? У меня два высших , но такие слова не для средних умов .

Галина Осташко

Экстраверт - это характеристика психики человека, интересы которого направлены во внешний мир, несклонный к самокопанию. А интраверт - все наоборот (интра т.е. внутрь)

Валерий Буруля

Короче открытый и замкнутый

Валерий Буруля

Короче открытый и замкнутый

Lev Priorov

Я такой и такой . В зависимости от обстоятельств и людей с которыми приходится общаться .

Ассоль Апельсинка.

Экстравертированный, интуитивный, этический, иррациональный тип- это типа тест))))))))))

Валерий Буруля

нет кароч экстроверт открытый весёлый а интроверт одинокий и зхамкнутый

Ан
Анастасия

ЭкстрАверт, или интрОверт. Я отношусь к смешанному типу, как и большинство людей.

Хельга Шувакина

второе конечно,но бывают периоды..эдакого экстравертного интроверта...))

Хайртайв

В личном-интроверт, в общественном-экстроверт. А вообще..., по ситуации.

Анна Колпакчи

Честное слово не задавалась таким вопросом но вероятно интроверт

Анна Колпакчи

Вадим Чабанов

Не то и не другое(не знаю таких слов-лучше отказаться сразу)

Василий Клепцов

вначале думал экстроверт,потом присмотрелся,интроверт!

Оксана Фомина

в чистом виде нет ни экстравертов ни интровертов

Aigul Sharipova(Botaeva)

Я это я! А если хотите ответ, пишите на русском!

S...r J..e

Начитался "заумных" словечек - решил блеснуть?

Анна Ильина

Да очень интересно,даже и не знаю,а кто лучше?

Александр Кузьмин

50/50-иногда отдельное из качеств перевешивает

Анатолий Рузанов

Преимущественно интроверт.И что из этого?..

Ирюсик Котегова

Немогу ответить еще сама не определилась

Ольга Рыковская

по обстоятельствам, я меняющаяся натура

Андрей Быстров

И не ЭКСТРА... и не ИНТРО... Я ПРОСТАТОВЕРТ