Фа
Фараона

Недавно прочитала о том, что бермудский треугольник и Ванга - фейки. А о каких "подделках" знаете вы?

Ответы
Ге
Георг

Насчет Ванги....Тысячи людей говорят что она реально предсказывала....Они тоже фейки???...Кстати ненавижу слово фейк...давайте называть все своими именами типа вранье ложь неправда

Фа
Фараона

Там внизу слово подделка. А Ванга не говорила ничего конкретного, люди сами предавали этому смысл

Ге
Георг

Неправда Ваша....тысячи рассказов как она конкретно говорила

Фа
Фараона

Вообще не собиралась спорить, останусь при своём мнении, вопрос был в другом 👌

Ге
Георг

Просто когда-то следил за ее деятельностью..

Фа
Фараона

Хорошо

Ге
Георг

🌷🌷🌷

Виктор Киселев

Кашпировмкий, Чумак, маски на лицо, которые абсолютно бессмысленны в том виде, в котором продают..

Старик Ромуальдыч

Молчит народ...бояться признаться , что человек произошел не от обезьяны😞

Фа
Фараона

😄Спасибо, это очень мило с вашей стороны)))

Старик Ромуальдыч

Ну как🙃 ?..

Фа
Фараона

Супер! Она была в восторге))))

Старик Ромуальдыч

Ну еще бы😉.. Расцеловала , наверное🥰... Не удалось спиться😊?..

Фа
Фараона

Спилась)))

Светлана

Я недавно прочитала,что фейки о треугольнике и Ванге это фейки.

Светлана

У меня нет. У Вас есть. Завтра напишут,что есть всё таки факты об их существовании, Вы опять поменяете своё мнение?

Фа
Фараона

Нет. Я нашла достаточно информации об этом. Хотя даже если и поменяю свое мнение, вам то что?

Светлана

Мне ничего. Вы задали вопрос. Я написала своё мнение. Нельзя было?

Фа
Фараона

Человеку свойственно меняется и менять мнение, а вы словно хотите в чем то обвинить. Странно это

Светлана

Странно,что люди верят всему,что сейчас появляется в интернете. Земля плоская?

Stepanych

ДЛя меня Ванга давно понятно,что фигня-не бывает таких людей

Фа
Фараона

Меня тоже что то смущало в этой истории

Stepanych

человек даже на пару минут вперед не может знать,что с ним будет,вышел из подъезда и кирпич на голову упасть может-это никак не предугадаешь

Фа
Фараона

Вполне возможно

Гордюшка

Аня Чапман о них больше знает))😜

Фа
Фараона

😄👍Красотка))

Гордюшка

чуть-чуть))🌹😉

Михаил Леонидович

Вся жизнь и есть подделка. Фальшак!

Михаил Леонидович

Просто я не верю в нее.

Фа
Фараона

Не верьте))) в чем проблема то?))

Михаил Леонидович

Проблема в том, что все мне говорят, что пора уже женщину искать, жениться, детей нянчить. А я на это: какое жениться? Какие нахрен дети? Зачем мне эти проблемы?

Фа
Фараона

Не женитесь, не няничте детей

Михаил Леонидович

Вот уж точно.

Тринадцатый

Спрашивалки не существует

Серик Рустимов

Написать можно что угодно!

Фа
Фараона

И?

Серик Рустимов

Слова ничего не значат!

Светлана Филюкова

НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ КОЛДУНАМИ,

Светлана Филюкова

НО НЕ ДЛЯ МЕНЯ,

Фа
Фараона

Все не могут быть одинаковыми

Светлана Филюкова

Я ИХ НЕ ТРОГАЮ,

Фа
Фараона

Это радостно

Альфит

китайский вирус

Альфит

😄🥳

Фа
Фараона

Я постеснялась это написать, порвут ведь 😄

Альфит

О вирусе?

Фа
Фараона

Да

Альфит

По моему этот вирус всех достал

Фа
Фараона

Верно

Надежда Борисова

😴🥺

Aleksandr Loychenko

О Спрашке...)))

Фа
Фараона

Ну мы ещё нет

Aleksandr Loychenko

Нет...в ближайшие Три тысячи...

Фа
Фараона

Не буду ждать

Aleksandr Loychenko

Внуки...подождут

Фа
Фараона

Окей

Александр

Выборы.

Фа
Фараона

Тоже верно