Екатерина Булавина

Стоит ли сегодня прислушиваться к советам из Библии?

Ответы · страница 2
Николай Бочкарёв

А там есть советы?

Ма
Марина

Конечно...

Николай Бочкарёв

Например?

Ма
Марина

Например, как улучшить семейную жизнь...

Николай Бочкарёв

И как?

Ма
Марина

Советы мужу например..." Мужья, не переставайте любить своих жён и не будьте с ними резки" Советы жене : " Жёны, подчиняйтесь мужьям, как подобает в Господе" (Колоссянам 3:18, 19)🙂

Николай Бочкарёв

А без этих советов самим нельзя догадаться?

Ма
Марина

Все люди разные....

Виктор Маркин

нет. разные они.

Ма
Марина

Почему так решили?

Виктор Маркин

это не я. сказали. диспут тут был.

Виктор Маркин

я в распри невступаю. просто заинтересовался вопросом и прочитал переговоры .🙂

Ма
Марина

Ясно, всего хорошего.

Sa
Samson

А Вы пробовали?

Екатерина Булавина

конечно, даже стараюсь ими их жизни применять.

Георгий Клинцов

ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Roman R

Нет, не стоит

Ма
Марина

Почему так считаете?

Алексей Викторович

☕🍪

Алексей Викторович

ой спасибо Марина😊😊😊😊

Десант

Конечно

Мах

Конечно

Виктор Правдин

Нет.

Валерия Кипелова

А почему к советам? Там же заповеди

Виктор Правдин

Ага, как избранному народу управлять гоями

Ма
Марина

Можно и заповедями назвать...

Лариса Кузнецова

Да

Екатерина Булавина

приятно встретить человека, который ценить Библию. На ваш взгляд, почему стоит прислушиваться к ее советам??

Лариса Кузнецова

Чтобы не потерять себя и свою душу

Екатерина Булавина

Так говорит Бог, твой Выкупающий...: «Я, Бог,— твой Бог, который учит тебя полезному, ведёт тебя по тому пути, по которому тебе нужно идти. О, если бы ты был внимателен к моим заповедям! Тогда твой мир стал бы как река и твоя праведность — как морские волны" Бог из любви указывает путь, по которому нужно идти, чтобы быть счастливым. Послушание Богу положительно повлияет на нашу жизнь.