Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Счастье В Кедах***

братья Сафроновы (иллюзионисты), сестры Зайцевы (певицы), братья Меладзе (старший композитор, младший певец), братья Запашные (дрессировщики), братья Чадовы (актёры), братья Гримм, сестры Таня и Оля Юкины (Оля и Яло: "Королевство кривых зеркал"), сёстры Арнтгольдц (актрисы), сёстры Олсен, братья Турсуевы ("Приключения Эллектроника"), сестры Кутеповы ("Настя")...

Ирина Сидорова

Братья Люмьер (создатели кинематографа), братья Райт (создатели самолета), братья Грим (сказочники), братья Носковы (актеры), сестры Кутеповы (актрисы), сестры Арнтгольц (актрисы), братья Меньшовы (актеры, режиссеры), сестры Константиновы (уж не знаю, кто они, но в нашем городе целая улица носит их имя), братья Карамазовы! Я не иссякла - просто стало скучно.

Андрей Подобед

Братья Баклушины (персонажи "Необыкновенного концерта" С.Образцова), братья Гусаковы -советские степисты, популярные в 60-е годы), братья Васильевы (режиссёры фильма "Чапаев"), братья Райт (французские авиаторы конца 19 в.) братья Рико (персонажи романа Ж.Сименона о мафии), братья Карамазовы (ну, это все знают). Продолжить?

Василий

Сёстры Зайцевы - певицы. Братья Бурдаевы (Братья Грим), братья Крестовские ("Уматурман"), братья Самойловы ("Агата Кристи") - певцы. Братья запашные - дрессировщики. Братья Харли (создатели легендарного мотоцикла "Харли-Дэвидсон"). Братья Грим и Вайнеры - писатели. Братья торсуевы - актёры. Сёстры Арнгольтц - актрисы.

Нана Опальная

Вадим(журналист, телеведущий) и Игорь Верника( актер и телеведущий); Татьяна и Ольга Арнтгольц(актрисы); популярная группа "Братья Гримм"Константина и Бориса Бурдаевых;Полина и Ксения Кутеповы(театральные актрисы);Мэри-Кейт и Эшли Олсен(актрисы) да там их много, так сразу не вспомнить всех

Cергей Ермолин

Братья Вайнеры (писатели), братья Старостины (футболисты), братья Кастро (политики), братья Запашные (дрессировщики), братья Кеннеди (политики), сестры Арнтгольц (актрисы), братья Дуровы (циркачи), братья Гримм (писатели), сестры Бронте (писательницы), сестры Зайцевы (певицы)...

Маргарита Радзивилл

Верники (артисты), Гракхи (из Древнего Рима - консулы, политические деятели), Гонкур (писатели), Гримм (сказочники), Фаберже (их 4), Старостины (их было тоже 4), Вайнеры да и вообще на пальцах не пересчитаешь, а вот Стругацкие не родные братья, только фамилии одинаковые

Маша :)

Сначала про Стругацких подумала... потом увтдела что это не актуально, второе что вспоминилось - Братья Райт ) актеры - Алек Болдуин и Дэвид Болдуин (кажется второго так зовут)... Сестры-блезняшки Олсен. О, братья Запашные! Вроде все ) ничего больше не припоминаю )

Игорь Сеитов

Братья Гримм (сказочники), братья Вайнеры (писатели), Братья Люмьеры (изобретатели кино или вертолета, не помню), братья Карамазовы (персонажи Достоевского), братья Заволокины (ведущие "Играй гармонь"). На этом мои познания, кажется, закончились.

Лариса Ведерникова

ЗАЙЦЕВЫ (певицы) Эрик и Джулия РОБЕРТС (АКТЕРЫ ) Чадовы (актеры ) Арнгольц О и Т (Актрисы)Меладзе (музыканты) Маликовы (музыканты ) А и М Вертинские (актрисы) Самойловы В и Т (актеры )Марковы (актеры) Борисовы(актеры)Сафроновы (иллюзионисты )все пока

Светлана Рома-Мурашкина

Братья Гримм(писатели),братья Сафроновы(иллюзионисты), братья Чадовы(актёры),братья Запашные(дрессировщики),Райт, Люмье, Монгольфье...братья Уорнер наконец...всех известнейших братьев и не перечесть! А ещё и сёстры известные есть, назвать? 😉

Людмила Кузнецова

Братья Грим. Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Вера Пименова

Братья Запашные(укротители),братья Сафроновы (иллюзионисты), братья Коэн(режиссеры), братья Пономаренко (артисты), братья Радченко (певцы), братья Джонас(актеры, певцы), братья Гримм(писатели), сестры Зайцевы(певицы), сестры Берри(певицы)

Натали Семенко

братья Сафроновы иллюзионисты, близнецы Джедвард ирландский дует, братья Борисенко - украинский дует, сестры Сундуковы дизайнеры, сестры Олсен актрисы, Jones Brothers дует, Анна и Алина Завальские - дует "Алиби", братья Гримм - писатели и т.д.

Жанна Афоничева

братья Гримм(писатели)
, братья Торсуевы(актеры), братья Соломины(актеры), братья Каримовы, братья Чадовы, братья де Буры, братья Буре, братья Вайнеры, братья Запашные(дрессировщики), дрессировщики Багдасаровы,братья Гонкур (писатели)

ДА
Денисова Анна

братья Гримм (сказочники),Братья Сафроновы: — Илья Владимирович Сафронов (род. 12 апреля 1977, Москва), Сергей Владимирович Сафронов и Андрей Владимирович Сафронов (оба род. 30 сентября 1982, Москва) — российские иллюзионисты, актёры .

M*
Madam *****(Москва)****

Братья Гримм, Сильвестр и Фрэнк Сталлоне,Алек, Стивен, Уильям и Дэниэл Болдуин
братья Гримм,Алек, Стивен, Уильям и Дэниэл Болдуин,Брэд и Даг Питт,Братья Сафроновы,Ромул и Рем, Владимир и Юрий Торсуевы (Сыроежкин и Электроник)
😄

Катюшка Корнилова

сестры Зайцевы (Дуэт))))))))), Запашные, Кутеповы (Полина и Анастасия) , Олсен (сестры), Пономаренко (юмористы) Толмачевы сестры, Певицы)) Коллинз (Джеки и Джоан, писательницы))) всё))) больше на ум ничего не приходит, а зачем вам

Лариса Китченко

Братья Вайнеры- писатели, братья Запашные- дрессировщики,братья Торсуевы( "Приключения Электроника"-фильм.), братья Радченко- певцы, братья Пономаренко- юмористы, сестры Зайцевы- певицы, сёстры Арнтгольц- актрисы.