Дмитрий Шорохов

Кого из известных Братьев или Сестер знаете??? Например Братья Стругацкие (писатели), братья Майоровы (хоккеисты), братья Кличко (боксеры), братья Березуцкие (футболисты), Братья Михалковы (кинематографисы)...Продолжите пожалуйста)))

Ответы · страница 2
Оксана(Hikari) Грибкова

Алек, Стивен, Уильям и Дэниэл Болдуин

Братья Болдуин(Алек, Стивен, Уилльям и Даниэль) Братья Уилсон(Люк и Оуэн), Люка я помню по комедии Блондинка в Законе, а Оуэна по фильмам Ночь в Музее-2 и Полночь в Париже

Зинаида Череда_(Фомина)

Братья Гримм, братья Вайнеры, братья Запашные, братья Чадовы, ну, и о сестрах (чуть- чуть): сестры Арнтгольц, сестры Зайцевы. Это первое, что пришло в голову, думаю, список можно продолжать и продолжать...

Алла Волына(Сороколет)

братьяЗапашные,братьяЧадовы,братья Турсуевы,Райт,братья Люмьер,братья Манн,Соломины,Борисовы,братья Зильбер(один микробиолог,другой писатель Каверин), Гримм, Ульяновы,сестры Зайцевы,Юкины,Бронте.

Авдыш Эмануил

знаком с Борисом Александровичем Майоровым, а Евгений Александрович был первым моим тренером, Царствие ему Небесное.Хорошо знаком с братьями Степановыми Александром и Анатолием тоже хоккеистами.

Натали

Двойняшки Оля и Таня Арнтгольц - актриси, Братья Владимир и Александр Борисенко - певци, Владимир и Юрий Торсуевие, в детстве сыгравших главные роли в популярном фильме «Приключения Электроника»!

Елена Бернацкая

Братья Гримм, братья Запашные, братья Вайнеры (писатели), братья Катаевы (писатели, псевд. одного - Петров); актеры: братья Соломины, сестры Вертинские, сестры Кутеповы, сестры Марии Мироновы...

Тахир Гафуров

братья волковы,(угонщики..), братьяшумахеры (гонщики),братья штясны(хоккеисты) братья старостины (футболисты),братья мальцовы(хоккеисты) братья знаменские (бегуны) могу до бесконечности......

Элла Григоренко

братья Гримм (сказочники, есть еще наша группа попсовая), сестры Арнгольц (актрисы), Вороновы (Ворнер бразерс-основатели),сестры Зайцевы (певицы 90-х), сестры Олсен (актрисы), потом еще вспомню

Пыль Небесная

НАЗЫВАЮ ИЗ НЕ НАЗВАННЫХ!!!2 брата- акробата/шутка/)))))))))..3сестры/Чехов/..хм..Меладзе/Константин и Валерий/, сестры Бэрри(джаз.дуэт), сестры Лабек( фортепианный дуэт), Братья Кейтен(высокая мода)

Дидар Ibrasheva*)))

братьев Стругацких я знаю: Аркадий и Борис), братья Гримм: Вильгельм и Якоб), братья Капрановы: Виталий и Дмитрий), братья Нестеровы-Метлицкие) на этом всё, все они писатели!!! я ведь филолог)))

Юлия Магась

Сестры Зайцевы, братья Сафроновы, сестры Олсен, сестры Арнтгольц, братья Гримм, ну и в завершении (хотя список можно продолжать долго) братья Торсуевы (фильм "Приключение электроника)

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Братья Гримм (сказочники), братья Рубинштейны (пианисты), сёстры Бэрри (певицы), братья Запашные (дрессировщики) Братья Карамазовы (герои одноимённого романа Фёдора Достоевского)

Павел Пителин

брать Гримм, братья Вайнеры, братья Емельяненко, братья Запашные, братья Маузер, братья Наган, братья Люмьер, братья Монгольфье, братья Черепановы, братья Райт, братья Ульяновы,

Ерофей Папиросов

Братья Знаменские(бегуны),братья Гримм(сказочники),братья Райт(авиаторы),братья Монгольфье(изобретатели воздушного шара),Братья Люмьер(изобретатели кинематографа),...Хватит?

Ли
Лиана

Братья Брайаны теннис , Сафины (брат и сестра), бокс кличко, футбол братья Березуцкий , Лаудрупы ,Куманы ,Барези,Индзаги,Мюллеры , формула 1 Шумахеры, Баскет Лавринович ,Газоль

Антонида Ильина

сестры Зайцевы, братья Эдгард и Аскольд Запашные, братья Гримм, Зита и Гита, Чанг-чун и Энг-ин, сестры Олсен, братья Алексей и Василий Березуцкие, Торсуевы Юрий и Владимир и др

Александр

Братья Райт (авиаконструкторы), братья Грим (сказочники), братья Люмьер (изобретатели киноаппарата), Крестовские (Uma 2 rman), братья Запашные (дрессировщики), и много много....

Рена Рена

Карамазовы,братья Гримм,братья Шахунц (Азербайджанское пуппури),братья Сафроновы (фокусники),сестры Арнтгольц (актрисы),сестры Зайцевы (вокал),сестры Петрик (вокал)....

Виктория Осипова

Сестры Зайцевы(певицы), братья Пономаренко(юмористы),сестры Арнтгольц(киноактрисы), сестры Олсен( киноактрисы), братья Гримм(сказочники), братья Чадовы (киноактёры)!!!!!

Александр Медяник

де Буры Франк и Рони (Аякс), Невилы Фил и Гарри (МЮ). Это футболисты. ответ навскидку. Еще вспомнил Братья Болдуин Алек, Стефан, Уил и еще один не помню (их четверо) актеры.