Жакупова Райхан

Как вы выходите из депрессии если музыка не помогает?

Ответы
Николай Хестанов

да это великолепно что кормит работа,но всеравно деньги тратим
а если их тратить с умом и на этом зарабатывать не уж плохо...
амвей интурист пожалуйста поездки все равно покупаем турпоездки,а если какая то часть вернется хорошо.мегафон-амвей все равно ложим деньги на телефон возврат от 7до 30% на лицевой счет,альфа-банк амвей дебетовая карта где бы ей не расплачивались часть денег обратно.Но и сама продукция амвей био раслагаемая концентрат лучше в наших магазинах просто нет..Иметь дисконт в 30% разве это плохо и у Вас в городе есть торговый центр.Скоро будет доставка интернет удобно.Можете как угодно говорить маркетинговый ход реклама,но Вы все равно это делаете и так и так!!! Разберитесь я это слышу уже пять лет "мне это не интересно" но потом люди говорят спасибо Коля что настоял.Выбор всегда за Вами в любом случае.Ну и самое главное у Всех представление об амвей что это нужно бегать кому то втюхивать что то ну и т.д. Разобраться нужно И последнее 2 дохода это лучше.
Повертье здесь есть и доллоровые млн наберите в поисковике Сергей Бескровный он из Сочи. не поленитесь.Всего доброго. Извините за беспокойство

Dude Postal

Есть способ. Называется "живой антидепрессант". Нужна просторная комната с мягким ковром, туда нужно запустить маленьких щенков, в итоге они кинуться и начнут тявкать и прыгать на тебя, это лучшее средство. Так забываешь о горестях

Жакупова Райхан

Спасибо за комментарий))) В будущем хочу попробовать)

Ди
Дильмурат

Даже музыка не помогает? Это вообще капут, приехали. А если серьезно, что может довести до депрессии такую юную девушку?

Ди
Дильмурат

Да. Поступал по желанию, по крайней мере. А Вам? На кого учитесь?

Жакупова Райхан

Я на переводчика учусь в университет еще не решила на какую профессию...

Ди
Дильмурат

Понимаю. Но не поддавайтесь депрессии! Мы - молодежь, перед нами вся жизнь, за нами будущее. Помните это

Жакупова Райхан

Спасибо за теплые слова) Конечно это временно, желаю вам оставаться на позитиве как и сейчас)))

Ди
Дильмурат

Вам спасибо)

Ми
Мих@

не путайте плохое настроение с депрессией, из депрессии с помощью музыки ну никак не выйдешь.

Александр Косенок

Либо свыкаюсь, либо ищу активный выход - веселье, работа, креатив, физический труд

Дмитрий Козловцев

я - никак. она сама уходит. а тебе парня нужно для такого и подругу

М+
Мария +

Прогулки на свежем воздухе,смена обстановки,друзья)

Дмитрий Каракозиди

Я никогда не вхожу в депрессию.

Рустам Айбазов

Я бы сказал, но это не прилично

Руся ..............

Скажу одну вешь 200% помогает !

Руся ..............

душицу одну жгеш и дипрессия 200% уйдет это гарантия!

Максим Сироткин

начинаю чемнибуть заниматся

Серик Садыков

друзья самый верный способ

ХІ
Хнпу Імені Г.с.сковороди Кафедра Англійс

стараюсь туда не попадать

Munara Daiyrbek0Va

Em shokoladok. Muzyka mne nikogda i ne pomogalo

Роман Кустов

а я не поддаюсь депрессии

Юрий Юрьевич

играю ту которая поможет

Валерий Пермяков

Дипресси не бывает

Лаура Каменских

Сладости в помощь.

Андрей Карманов

Общение с незнакомыми людьми!

Игорь Васильев

кружку разбиваю

Светогор

выхожу из окна