Юла

Обязательно ли одиноким женщинам заводить в старости 40 кошек?) В каком возрасте лучше начинать их разводить?)

Ответы
Александр Гненный

Я посоветовал Завести Мужа вместо кошек, И так как гласит мудрость Что пожрать муж любит не хуже кота. и Любовь к его сердцу проходит через желудок, Накорми его и он как кот ляжет мирно на диван станет мягким и пушистым ,А приласкай и он призакроет глаза и замурлычит от удовольствия не хуже кота. И еще он еще многое может сделать то что кот не сделает.Ну а мышей мышеловка поймает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поверьте очень важен счет
Нельзя и малость чуть напутать
Ведь 40 кошек что их ждет
Уни теплом своим укутать
Конечно могут... Если, поаезет
А старость то совсем не радость
И одиноким надо знать
Что вискас что совсем не малость
Так дорог чтобы покупать
А это дело дорогое..
И почтальон как знатный принц
Он не журавль.. где небо, голубое
Он маленький в руках Синиц!!)))

Валентина Рязанова

Это старческий маразм . Приезжаю к подруге в деревню думала на недельку , а у неё несчётное количество кошек , через день уехала. Это невозможно , кошки везде на стульях, в кресле, на кроватях. Это её дело, не мне устанавливать порядок.

Forever Alone

Вообще когда хочешь, и чё за стереотип? Если баба одна, то у неё обязательно куча кошечек? Тем более есть баб, которые и собак любят! Я бы скорей жил с такой бабой,у который кошечки=_= ибо ненавижу собак ыы😬

Апрель

Если старушка одинока, то что плохого, если у неё будет хоть какая-то живая душа рядом? Все видимо считают, что будут вечно молоды с кучей народа вокруг )))

Николай Дубинин

...женщины хотят разводить кошек? Это кошки разводят дам: на всякие вкусняшки, за великодушную возможность взять на руки, погладить. И полежать рядом....

Ag
Agafon

вообще лучше не разводить, потом запахи от них невыносимые, не ухаживают как положено...
пусть в деревне живут со своими кошками или на дачах..

Димон Ахламон

Кто не показывал ,свою киску, в молодости и не разводил ног .Те как раз остаток жизни и разводят и показывают кисок , а не бегают за внуками!

Колосова Наталья

Ага, в квартире штук сорок завести, вонь на весь дом будет! Я в частном доме живу, мне вполне одного кота достаточно. Сын его воспитывает))

Android

Как говорят знаменитые кошковеды: "От количества подопечных, вонь в квартире не изменяется" Так что, тут у каждого, выбор свой...))))

Ир
Ирис🌺

🤣👍

Серж)))

это индивидуально все) лучше заведите одного мужика и кошку одну) Пользы больше. И будет кого напрягать с уборкой лотка)

Vladimir Avramenko

🖼завел не старость скрасить, мышек ловит, в частном доме живу, достали, завел кота, мышки пропали

Анатолий

Вы к своему коту заведите кошечку. Они сами решат вопрос, когда у вас в доме должно появиться 40 кошек...)))

Звёздный Искатель

Главное, чтоб обеспечение жизни этих питомцев не легло на плечи детей. Чтоб было не в ущерб их мечтам.

Александр Изотов

заведите охотничью собаку, типа, ягдтерьера и в ближайшей округе кошки вас уже не побеспокоят... 🥂😉

Сила Ветра

😁 зависит от того, какой возраст Вы старостью сочтёте. Ибо плодятся они быстро. Пары годков хватит

Добрый Повор

Обязательно, грузиночка моя😌 Вдруг одинокий мущщина в гости зайдёт, а в доме хоть шаром покати⚽

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣

Katerina K

у меня впервые кошка появилась , когда мне было 7, с тех пор всегда в моем доме живет кот. Я их люблю

Василий Сычёв

Ни в каком. Женщины, не заводите кошек. Это всё обман. Сто кошек никогда не заменят одного мужика..

Студент Валера)))

А если они вдруг заведутся !! Чо делать то с ними ,40 заведёных кошек похлеще армагедона будут!!)))