Ве
Ведьмочка

При регистрации Вы используете один и тот же пароль что бы не забыть?

Ответы
Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорива Восставил, Рай Блаженный Нам Вернул,- Пой, Муза Горняя! Сойди С Вершин Таинственных Синая Иль Хорив

Книга Первая сначала излагает вкратце тему произведения: прослушание Человека, вследствие чего он утратил Рай — обиталище своё; затем указывается причина падения: Змий, вернее — Сатана в облике Змия, восставший против Бога, вовлёк в мятеж бесчисленные легионы Ангелов, но был по Божьему повелению низринут с Небес вместе со всеми полчищами бунтовщиков в Преисподнюю.
Упомянув об этих событиях, поэма незамедлительно переходит к основному действию, представляя Сатану и его Ангелов в Аду. Следует описание Ада, размещающегося отнюдь не в центре Земли (небо и Земля, предположительно, ещё не сотворены, и следовательно, над ними ещё не тяготеет проклятье), но в области тьмы кромешной, точнее — Хаоса. Сатана со своими Ангелами лежит в кипящем озере, уничиженный, поверженный, но вскоре, очнувшись от потрясения, призывает соратника, первого после себя по рангу и достоинству. Они беседуют о несчастном положении своём. Сатана пробуждает все легионы, до сих пор так же находившиеся в оцепенении и беспамятстве. Неисчислимые, они подымаются, строятся в боевые порядки; главные их вожди носят имена идолов, известных впоследствии в Ханаане и соседствующих странах. Сатана обращается к соратникам, утешает их надеждою на отвоевание Небес и сообщает о новом мире и новом роде существ, которые, как гласят старинные пророчества и предания Небесного Царства, должны быть сотворены; Ангелы же, согласно мнению многих древних Отцов, созданы задолго до появления видимых существ.
Дабы обмыслить это пророчество и определить дальнейшие действия, Сатана повелевает собрать общий совет.
Соратники соглашаются с ним. Из бездны мрака возникает Пандемониум — чертог Сатаны. Адские вельможи восседают там и совещаются.

Мурмурчик

разный я же не дурак.. эту фишку знаю)))) что все везде использую либо один и тот же.. потому что им так удобно.. и удобно тем кто взламывают) в основном пароли это даты рождения своего или кого то либо так легче запомнить как нам кажется ну и легче взломать. поэтому надо использовать смешаный пароль ну там буквы цифры даже щас на сайтах когда регаеся тебе говорят чтобы пароль был из букв цифр и заглавной буквы хотя бы одной

Вася Пупкин

Нет. Штук пять или шесть. Один для почты и мессенджеров. Один для всяких сайтов которые не жалко если сломают и плевать что все утечет с них на сторону. Один для парочки сервисов, которые жалко если сломают. Один для банк-клиента. ...И еще десятки паролей пользователей разного уровня доступа, но из них я помню обычно последних парочку штук, ибо меняются они раз в год или около того.

M.
Mishanya .

Нет.представьте.если ваш враг какнибудь узнает об одном из них.ему не составит труда зайти и на другие сайты.ведь не зря говорится пословица.держи врага ближе всех.и некто не может обидеть так сильно, как это сделает ваш самый близкий друг

Я Рисую Осень

в банках нет) а в соц... да. на моих страничках нет ни чего личного))) не вижу смысла строить свою жизнь у всех на глазах, да ещё и это точно будет не моя жизнь, а просто какая то история, пыль в глаза))

Дэн

Нет конечно! Рандомно генерирую их мозгом, и благополучно забываю нажав «Log out» У меня наверное самое большое количество всевозможных аккаунтов в мире.

Виктор Пузарин

В том-то и беда, что нет. В разных сетях - разные пароли, теперь вот перезагрузил виндос и забыл пароль в одноклассниках , а восстановить не получается.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно...а если могло и без пароль...да зачем ето "секретность"когда хоть 5 - 6 службы из разных стран,так или иначе следять нас 😀

Николай ...

неочень...но всё легко запоминается...где-то номер военника,где-то номер автомата,где-то жетона...в одном месте даже номер моего танка....

Ольга Михайловская

Пароли лучше менять. А чтобы не забывать их, лучше всего завести небольшую книжечку, куда будете заносить любые изменения паролей.

Сергей Павлов

Парадокс: Пароль в соцсетях состоит из 8 знаков состоящих из цифр, букв и символов. А пароль банковской карты - всего из 4 цыфр.

Мария Калинина

Где это не очень важно - один! Путь хакают, не жалко. А вообще завела СТРАШНО СЕКРЕТНУЮ тетрадку СО ВСЕМИ ПАРОЛЯМИ ОТО ВСЕГО.

Конь В Пальто

Везде разные, и все в уме, и все минимум шестисимвольные, разного регистра, и со спец.символами и цифрами

Николай Фомин

гораздо интересней пользоваться разными паролями - пока вспомнишь где записан от компа, почты. . . . )

Маленькое Зло

Да))) У меня есть два любимых пароля-один буквенный,второй состоит из цифр.Использую только их.

Иван Дюльгер

бывает а что хотя говорят так не надо делать но пароль к моему сердцу ни за что не взломают))

Имя Фамилия

Вот так меня в последний раз спросил и через неделю я узнал что у меня кредит на 40 тысяч))

Валерий Шилов

Зачем? Современные браузеры имеют свойства "запоминать" пароли и имеют синхронизацию.

Алексей Калашников

да, но некоторые сайты просят указать что-то посложнее. и тогда начинаются проблемы

Вячеслав Ануфриев

Бывает раньше записывал в блокнот а потом пороли терялись и я стал так запоминать