Мякис Котин

У крестьянина 4 свинарника, расположенных кругом и 24 поросёнка в хозяйстве. Расположите поросят по свинарникам так, чтобы при их обходе число поросят в очередном свинарнике неизменно оказывалось ближе к 10, чем число поросят в предыдущем свинарнике.

Ответы
Malu Malaya

а с какой стороны начинать обход???)))свинарник расположен по кругу)