Особенный Гость

Каждая женщина мечтает быть. специалистом по управлению мужским характером?🤣

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неет! Что вы !! Зачем это надо?? Брать надо " готовый продукт и им пользоваться"!

Особенный Гость

да. беден,родители бедные.Ну представьте лихие 90 юность.Да и сейчас не богат.

~L
~Eva Lansca~

Беден это одно качество. Но ведь есть и другие мужские качества!

Особенный Гость

Качества ничего не решают в современном обществе.Было бы что отхватить в случае развода.Если не дойдёт до развода то, качества появятся от страха потерять имущество.Перевоспитаю и т д.Одним словом выгодное положение в первую очередь заставляет женщину вступать в брак.Ну до капитализма было по другому.Были другие законы и менталитет.

~L
~Eva Lansca~

Я вступила брак имея жильё , хорошую интересную работу , хорошую з/п . А муж мой имел алименты на двоих детей , жил по друзьям , работы не было , образование так и не закончил , но ...было огромное желание жить со мной и жить хорошо .

Особенный Гость

а у меня и работы не было хорошей..всё блат нужен был.После окончания техникума свободное трудоустройство али и даже практику не проходил.В Ульяновск направление дали,по закону должны были квартиру даже.

Angel Ok

ошибочка! это у нас врожденное

Mарина

Не каждая...