Ма
Маринушка

С наступающим праздником!!Уходит старый год,Шуршит его последняя страница.Пусть лучшее, что было, не уйдет,А худшее - не сможет повториться.Пусть принесет вам Дед МорозМешок здоровья, счастья воз,Другой мешок — со смехом,А третий пусть — с большим успехом!

Ответы
Николай Карманов

Мугалима Абитова

Я желаю в НОВЫЙ ГОД,Винно-водочный завод!Мятых Баксов 2 вагона,Наших денег 3 Лимона!Отпуск месяцев на 10-за бугром покуралесить!!!Яхту, Лексус Новой Марки, Бриллиантов целый воз! Чтобы эти все подарки Дед Мороз Тебе принес!!!!!!

Андрей Андреев

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивыхснежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздораньше, чем у сверстников

Владимир Белов

какая нескромная трёхмешковость .. а дети из африки - им то как быть ? (я уж про пять миллионов наших брошенных молчу ..)

Владимир Белов

да у меня первая "благоверная" восемь месяцев осаду вела , визг до потолка стоял "семью она хочет"

Ма
Маринушка

и вы сдались на власть врагу))

Владимир Белов

о чём всю жизнь и жалею (оказывается на прошлой неделе убитую фельдшерами со скорой тёщу мне надобно было похоронить)

Владимир Белов

стареют волосы , зубы , глаза и уши - не стареет лишь жадность ..

Владимир Белов

тут как у жванецкого -чего больше всего хочется когда влезешь наверх ?.. плюнуть вниз ..

Le
Lee-Стричк@

Благодарствуйте! И Вам самые лучшие пожелания от Деда Мороза и его внучки))))

Сергей Казаков

куда как долго я смогу продвинуться с таким возом в новом году

Ма
Маринушка

сможешь и даже не заметишь как

Sergiu Ilie

Спасибо Маринушка ! И тебе здоровья, счастья, любви и удачи !!!

Эльза Пономарева

Спасибо! Пусть и у Вас будет огромный мешок с подарками!

ОК
Ольга Кныш

Спасибо большое!!! Всех тоже с наступающим праздником!!!

Виктор Носонов

С новым годом! Счастья, здоровья, удачи и терпенья.

Александр Berceuse

Вот спасибо Вам!)))))))) С наступающим!))))

Наталья Цабунина

И вас с праздником наступающим))))))))))))

Марина Анатольевна

Спасибо вас так же и вам того же))

Сергей.

- Удачи! ❊ и С наступающим ❊ !!

A҉n҉g҉e҉l

Спасибо. И тебе всего- всего !

Регина Насырова

Тебя тоже с наступающим 😄

Надежда Лапочка

спс уже открыли двери...!!

Мария Гришина

спасибо---понравилось

Геннадий Князев

)))С Настуающим

Зинаида Пасечник

и вам того же