Андрей Акбаров

Ну что, голосуем за коррупцию?

Ответы
Де
Дед'уктор

Голосуй - не голосуй, всё равно получишь... шайбу! Шайбу! Спартак чемпион!..))) Как показало время и многочисленные попытки революций в разных государствах, под каким бы лозунгом и каким бы способом шайка не приходила к власти, аа результат всегда один: ж о п а!..))

Галина Ковригина

А вы хотите лучшее что то предложить? Я жила при многих так сказать президентах. Хрущев, Брежнев, ну и т.д. Кроме Путина, пока никого не вижу.

Андрей Акбаров

значит вам, жить при коррупционной власти хорошо - голосуйте никто , не против....

Галина Ковригина

а вам наверное ну так плохо живется что просто не в моготу. по помойкам ходите, хлебушек ищите. Хватит агитировать, пожили в 90-е. жрать нечего, работы нет, за то свободные как ветер. Куда хочу , туда лечу. Только вот лететь не на что было.

Андрей Акбаров

я, на крайнем севере отработал 33 года в бурение и кроме болезней нечего не заработал...

Галина Ковригина

по моему на севере люди не плохо зарабатывают. У нас мужики туда на заработки ездят. да я и сама здесь живу с 94 года, до этого жила на севере.

Андрей Акбаров

я, несколько лет работал с Канадцами, за одну и ту же работу моя компания платила мне в шесть раз меньше, чем иностранцам....

Галина Ковригина

что говорить , у нас рядом два города Хабаровск и Биробиджан . Хабаровск получает в три раза больше чем Бирик. Это зависит конечно от местных. Видимо у них такой контракт был подписан. У нас например все зависит от губернатора. Хоть ты жилы все надорви ты больше 15 не получишь.

Андрей Акбаров

тогда я, получал 1000 долларов , а Канадцы 6000, причем за 12 часовой рабочий день.

Любовь Ивашина

за кого можно было проголосовать, тех убрали. под тем или иным предлогом.

Андрей Акбаров

чего и следовало ожидать....

Надежда Курдогло

Из двух зол меньшее.Путина уже знаем а остальные никто и звать никак

Михаил

а она нас и не спросит))) уже голоса подсчитаны, при чем по регионам

Андрей Акбаров

и если вас толпой позовут положить голову под плаху, тоже скажите: Идем за нас решили....😉

Михаил

Мы бьемся уже не первый год где я живу вооще никакой советской власти.

Лариса Мельникова

что задающие такие вопросы, без опознавательных знаком - утки

La Testa

НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ НИ ОДНОГО КАНДИДАТА!! ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ВСЕХ!!

Наталья Попова

Дак, у вас же на Украине выборы в следующем году.

Андрей Борейко

Кто из кандидатов выступает за коррупцию?

Андрей Акбаров

действующая власть.

Андрей Борейко

Чтобы победить коррупцию, надо ее возглавить.

Вадим Дорог.

Не нравится коррупция, голосуй за смерть.

Андрей Акбаров

какой кандидат предлагает?

Альберт Васюков

А как ею воспользоваться?

Андрей Акбаров

как подсказывает совесть....

Альберт Васюков

У коррупционеров нет совести!!

Андрей Акбаров

у основной части народа она есть.....

Альберт Васюков

К сожалению,состояние коррупции и размеры её от нас не зависят!

Андрей Акбаров

К сожалению, народ разобщен и разделен, даже профсоюзов нет....

Юр
Юрий

только за нее родимую!

Маскаев Виктор

коррупцию - в массы!

Аркадий Жарков

это вы про себя?

Андрей Акбаров

про 60%

Андрей Акбаров

поживем - увидим

Наталья Фокина

Ну кто - за что.

Олег Баранов

за неё родную

Люция Жукова

а что делать?

Андрей Акбаров

думайте....

Люция Жукова

Ну а что? путин опять будет, ничего не меняется уже несколько лет, день сурка!!!

Андрей Акбаров

рано или поздно, народ отрезвеет....

Люция Жукова

да по-моему все уже трезвые, только ничего не делает, народ-то этот

Андрей Акбаров

согласен с вами.....

Кот Обормот

Голосуйте.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а это кто?

Андрей Акбаров

продолжение лже-демократии....

Н🇷
Ника 🇷🇺

не..