Дмитрий Яковлев

То что все страны мира, ну или практически все, приняли карантинные меры РЕКОМЕНДОВАНЫЕ ВОЗ , то это говорит о том что все глобально происходящее в мире управляеться с одного центра. А Путин знает где этот центр. Так чего ж он не уничтожит его?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🤣ВОЗ в каждом углу орет . - одевайте маски, не общайтесь ни с кем, мойте чаще руки. А Ковид живуч, зараза такая. А усмирить может прививочка, будет сезонным, как грипп

Дмитрий Яковлев

Ну привывка это " политика партии ВОЗ"

Ирина

Так Вы за демократию или за узурпацию? Да и Путин не супергерой. Да и супергерои не всесильны

Дмитрий Яковлев

Узурпацию с демократических устройством в бытовой жизни людей

Ирина

Это что-то новенькое. Не представляю, что это будет на практике

Дмитрий Яковлев

Узурпатор будет просвещать и развивать людей, борясь при этом с пороком который насаждает ему система или насадила и давая, как и защищая истинные правовые свободы в первую очередь в бытовой части жизни людей

Rima Kravcenko

так теперь точки распространения автоматически от больных идут

Alla Lala

Путин получает деньги от Гейтса и такая же продажная тварь..

Дмитрий Яковлев

И что дальше нам ждать?

Alla Lala

принудительную вакцинацию..

Дмитрий Яковлев

А чего тянут.... лекарство уже пол года как готова, Оксфорд в конце апреля представил

Alla Lala

а нам пожить ещё хочется.. А вы не тяните.. скорее заказывайте гроб..

Майя Петрова

Он сам ему тоже подчинился - неясно разве? Или один из них

Дмитрий Яковлев

Ясно

Vi Za Vi

Так он сам служит центру.

Дмитрий Яковлев

А чего по тв несет тогда ерунду?!

Галина Дьячина

а зачем..

Дмитрий Яковлев

Чтоб нам проблем в жизни не создавали

Галина Дьячина

нам всегда будут создавать проблемы

Дмитрий Яковлев

Устранив причину будет некому

Галина Дьячина

причина- зависть..её не устранишь

Дмитрий Яковлев

Вы не про то рассуждаете

Галина Дьячина

про то..не нажрутся..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг

Катерина Борисова

😲