Галина Галчонок

🖼Это что в рф импортозамещение ? вместо Евровидения, конкурс по украшению могил ?

–2
Ответы
Екатерина

У вас ухаживать за могилами не принято? Просто в выгребную яму кинули и забыли ?

Екатерина

А что по существу сказать нечего? Чего это вы так быстро язык в жопу то засунули? Или на этот случай вы не нашли ответ в методичке, а своих двух извилин у вас не хватило для ответа?

Галина Галчонок

катюша . не привыкай хамить , быдлом станешь

Екатерина

Это вы по своему опыту судите? Ну быдлом вы уже стали, только обратно вам эволюционный путь уже не пройти ) в лучшем случае вы остановитесь, в худшем продолжите дальше деградировать. А я понаблюдаю какой вариант вы выберите) думаю второй)

Галина Галчонок

👏👏👏 свободна

Екатерина

Что я говорила, вы пошли по второму варианту, предполагающему вашу дальнейшую деградацию😂🤦‍♀️