⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

https://pp.userapi.com/c824501/v824501067/16c4d3/2Q2fkgsOUS8.jpgК сожалению это так?

Ответы
Гадкий Койот

За что боролись... Теперь если после "нет" продолжить попытки - тюрьма. Закон о сексуальных домогательствах, не слышали? Так что те, кого заводит "нет", теперь в местах, не столь отдалённых.

Дм
Дмитрий

Так, Ань. Идет смешение прав и обязанностей и, как следствие, смешение характеров. Отсюда и соответствующее поведение.

Дм
Дмитрий

Наше с тобой поколение еще не так этим затронуто, а у молодежи сплошь и рядом.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вот и печально все это

Константин

Вы сожалеете? Вы хотите, чтобы тот, кому сказали "нет", продолжал вам навязываться?

Чеширский Кот

сейчас девушки одним словом с ног сбивают !! я уже про коней нечо не говорю

Андрей Акбаров

Точно, так и есть, не согласилась одна, другая не откажет😉

Сергей Богатов

Почему?Самоуважение не только у женщин.Не хочешь-не надо.

Владимир

Ага. Слишком часты манипуляции, вот потому все так

Ti
Tim

чего париться..время тратить...есть попроще

Владимир Хвостов

Скажу более - мужское нет заводит женщин!)))

Сергей Лапаев

от Молодых женщин заводит, а пожилым пока

Нупоучименяжить

Нужно быть в реальности- сейчас она иная

Алексей

Не вы ли сами к этому упорно стремились?

Тигр Тигрович (Добрый)

Нас женское "нет" уже не заводит, нас заводит женское "не-а" с улыбкой))))

Долгов Олег

Ну да. Всё адекватно. А Вы как хотели?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос ко всем,меня он не касается.

Долгов Олег

Вопрос с сожалением от Вас ведь

Лавр Латф

😢 😢 😢 💋 🥂 🍾

Лавр Латф

хочу видеть реал фото срочно

Лавр Латф

😢 😢 😢 позалусто ну хоть в личечьку кинь))

Viktor Nnn

правильно, нет так нет.

Се
Сергей

хм