Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Насколько фальшиво звучат ноты вашей души для окружающих?

Ответы
St

Не люблю, когда фальшивят)) Поэтому и сама, или уж пою, или молчу)) Но люди любят ведь разную "музыку"....), поэтому даже твое правильное попадание в ноты не всем будет по душе) Тут уж ничего не поделаешь)

St

Однако, готового ответа мы так и не получили)) Наверно его и нет и не может быть) К сожалению))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Жизнь во всех ее проявлениях дает ответ на все.

St

Ну да), к годам 80-ти так....)

St

👵 😁

Sa
Samson

А разве они умеют читать "мои ноты" ... или умеют играть их на "своём музыкальном инструменте"? Насколько Вы знаете ... "ноты для аккордеона" вовсе не обязательно подходят для "исполнения на гитаре"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно

Наталь

Не знаю...Тут же дело не столько в моей искренности, сколько - в её восприятии окружающими. Каждый верит в то, во что готов верить)

Денис Михалыч

Как правило, окружающим они пофиг по степени фальшивости. У окружающих собственные ноты есть. Чужих нот им не нужно.

Сергей Хрулёв

У меня душа настроена не хуже гитары, поэтому фальшивые ноты слышат только те, у кого нет слуха.

Просто А...

О фальшивости нот моей души, я не слышал ни разу. Вы первая, кто может мне сказать об этом.

Andreas Aisenstein

Стараюсь быть искренним. Я-то заберешься, забудешь чего наврал, потом неудобно будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я про восприятие вашей искренности.

Andreas Aisenstein

Друзья хорошо воспринимают. А у остальных надо спросить.

Акакий Акакиевич

мне не отчитываются. Наверное, их вообще не слышно. Я не вещаю в слышимом диапазоне ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все зашифровано?)

Акакий Акакиевич

Это как послания инопланетянам, как сейчас модно. Даже если они и существуют и поймают это послание, то все равно ничего не поймут - у нас разные системы понятий )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не холодно в информационном одиночестве?

Юрьевич. Серпухов.

РОВНО НА СТОЛЬКО НА СКОЛЬКО ОКРУЖАЮЩИЕ ЭТО ЗАМЕЧАЮТ В МЕРУ СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ!

Геннадий Кузьменко

смотря какой инструмент в руках. Если труба , то это одно. А если барабан, тоьдругое

Агния Андронова

У меня всегда душа нараспашку (к сожалению!), так что фальши абсолютно никакой.

Ситников Альберт

как бы они не звучали....истинное звучание услышит тот, кто готов слышать....

Дм
Дмитрий

Да бывает, как и у всех. Особенно если видят мою хитрую физиономию🙃

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У тебя то?)) И, кстати, кыыыш!)

Дм
Дмитрий

😧 А я чо...Я ничо...Моя в душе) Уже бегу! Анют, хорошего вечера)🙂

Грач Налбандян

Смотря для кого. Ну, судя по вашему взгляду, с вами фальш не проходит.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я о том, как сама звучу для других.

Грач Налбандян

И опять о взгляде. Думаю, что он у вас всегда такой. А, раз такой, не любите вы фальшивить. Не ваше это.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, не мое. И не люблю, когда мне внушают чувство вины за то, что не расслышали.

Грач Налбандян

Это намёк?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, это констатация факта.

Грач Налбандян

Уже легче.

Иван Иванович

Я нот совсем не знаю и не умею читать.. Но играю на ложках здорово..

Сергей

Мне-то откуда это ЗНАТЬ?!!!... Спросите у "окружающих" меня...😆

Олег Самохин...

это не фальш... это свинг... нет блюза без свинга... Классика!

Тихая Мелодия

Это их дело...как они слышат...всё зависит от восприятия...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помогаешь или пусть сами?)

Тихая Мелодия

Ухожу в сторону...пусть сами...

Yuri Kozhevatov

Они обязаны звучать...удобно и интересно...каждое утро...

Дв
Дванов

ноты моей души для окружающих не звучат) это лишнее)