Тимур Укбасов

Что есть одиночество ?

Ответы · страница 19
Денис

осознание

Кот Томас На Пенсии

Невдомёк?!

Александр Ипатов

душевное?

Жанна Беченко

А какое ещё бывает одиночество?

Жанна Беченко

Плохо человеку быть одному...

Жанна Беченко

Сотворил Бог человека , по образу и подобию Своему и сотворил ему помощницу, из его ребра. Проснулся человек, увидел женщину и воскликнул: "Вот, плоть от плоти моей и кость от кости моей"! И стали двое одной плотью, потому. что плохо человеку быть одному, так сказал Бог.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вся жизнь

Лирик

ну ад некоторые философы и так говорили

Лирик

ну ад некоторые философы и так говорили

Алма Жаркеева

пустота..

Жанна Беченко

В одиночестве человек настоящий, один на один со своей совестью. Когда человек настоящий тогда он и живёт1

Алма Жаркеева

жить одному-уж лучше и не жить

Жанна Беченко

Мы пришли в этот мир по одному, так же и уйдём...

Алма Жаркеева

не радует такая перспектива

Алма Жаркеева

думать надо о близких-не будет одиночества

Сияющий От Счастья

безлюдие

Марина Дубровская

Высший разум - это мы сами. Человек справедливо одинок, ибо одиночество и есть свобода

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету его

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ОДИНОЧЕСТВА НЕСУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО ОБЩАЕТСЯ какой вы тяжелодумающий

Лирик

Ну, я наконец-то дождалась последовательности в ваших словах.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

ну каждый тупит по своему ))) нерастраивайся ))) все прекрасно

Лирик

Ах, да, люди же редко умеют анализировать сказанное ими. Извините.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

извеняю ))) больше так неделай

Алексей Здановский

Желание.

Жанна Беченко

Человек родился одиноким и таким останется всегда!

Алексей Здановский

Даже в одиночке есть общение.

Жанна Беченко

Ну, у кого есть Бог тот не одинок, а у кого нет ни кого и даже сам себе не в радость- это проблемы...

Алексей Здановский

Может тогда пойти в монастырь?

Жанна Беченко

Там хорошо тому, кто любит одиночество и ищет Бога...

Кей

джек пот

Добрый Сантех

Что за язык вы показываете ? Что ща девочки пошли нынче ?

Добрый Сантех

Что за тон ?

Добрый Сантех

Не шути со мной так)

Кей

ой, сча вся такая остановилась, а, ну точно обещала же

Добрый Сантех

Малявка лет 17 ?))

Добрый Сантех

Сколько ?)

Добрый Сантех

Нормально)

Aleks

Это кайф

Лиза К

Счастье.

Борис Николаевич Яковлев

его нет!

Жанна Беченко

МОЖНО БЫТЬ ОДИНОКИМ СРЕДИ ЛЮДЕЙ ....

Борис Николаевич Яковлев

и чувствовать себя комфортно. это не одиночество.

Жанна Беченко

ЕЩЁ КАКОЕ, ОДИНОЧЕСТВО! ВЕДЬ КОМФОРТНО ОДИНОКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЧЕМУ? ЕГО КОГДА ТО СИЛЬНО РАНИЛИ .... И ТЕПЕРЬ ОН ИЗБЕГАЕТ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ, ОН ПОМНИТ БОЛЬ, А ЕСЛИ ТЫ ОДИН- КТО ПРИЧИНИТ БОЛЬ?...ВОТ И ВЕСЬ КОМФОРТ...

Борис Николаевич Яковлев

со мною мои мысли, прожитая большая часть жизни. книги - наконец . отними у меня это и наступит оно - одиночество. одиноких можно пожалеть, но кто в этом виноват?

Жанна Беченко

НИ КТО НЕ ВИНОВАТ. ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ...

Евгений Лурье

сволочь

Евгений Лурье

одиночество - ответ на вопрос

Лирик

А это очередная "очень смешная" шутка

Евгений Лурье

песню процитировал

Евгений Лурье

неужели не слышали😲 одиночество - сволочь🎵 из каждого угла гремит

Лирик

Нет. Я в этих углах если и ошиваюсь то в своих наушниках

Евгений Лурье

я не знаю ваших муз пристрастий, мож эта песня вам даже понравится

Лирик

Я слушаю раммов и киша на данный момент

♡ Богиня ♡

Свобода

Добрый Сантех

Так и есть

♡ Богиня ♡

Знаю))

Добрый Сантех

Почему не Аленка ?

♡ Богиня ♡

От имени Ольга

Добрый Сантех

Аааа. Ольга красивое имя

♡ Богиня ♡

Благодарю

Добрый Сантех

Спасибо

Маруся Лялина

счастье

Mitiss

свобода, это тогда, когда ты не один, но одинок))))))

Жанна Беченко

ТОГДА ЭТО ЖЕЛАННОЕ ОДИНОЧЕСТВО 🙂

Жанна Беченко

НО, МЫ НЕ СВОБОДНЫ, ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА....

Гуля Мирзаева

это когда я ни чем не занята

ОК
Оксана Короткая

пустота

Жанна Беченко

НУЖНО НАПОЛНИТЬ ЕЁ САМЫМ ЛУЧШИМ, ТЕМ , ЧТО РАДУЕТ....

Жанна Беченко

дети, внуки, друзья, родственники, животные, растения, природа, книги, придумать какое то увлечение, ну и самое главное, чтобы Господа любить, я так думаю...

Виталий Ерохин

счастье

Се
Сергей

Свобода

Юрий Садовский

Жизнь...

Юрий Садовский

Он... Конечно он... Родимый...

Жанна Беченко

Жизнь, она хрупка, наивна, в трепетном своём приходе...Для кого то проста, дивна... для другого, снова в моде... Как ты отнесёшься видя день рождение младенца? Может пронесёшься мима, или дашь кусочек сердца?...Словом жизни созидаем... им же рушим чьё то счастье.... многое не понимаем...лезем, со своим, участием...

Юрий Садовский

Но..., ведь это тоже счастье, что хоть кто-то... проявил участие... И была бы жизнь..., если бы один на свете... Кто посмеет дать ответ...? Разве... только наши дети...

Жанна Беченко

мне сегодня очень плохо, предал самый лучший в мире....

Юрий Садовский

Значит... ТАКИМ ОН НЕ БЫЛ...

Павел 2000

Отдых...

Елена Донченко

Одна дома горит камин в комнате тепло

Павел 2000

Ну, что-то вроде...