Тимур Укбасов

Что есть одиночество ?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Социальная замкнутость,потерянное единство с Миром и отрицание его,концентрация на эгоизме.

Андрей Воронов

это даже при наличие всего, материального и душевного ты чувствуешь, что ты никому не нужен...

Марина Дубровская

Высший разум - это мы сами. Человек справедливо одинок, ибо это одиночество и есть свобода

Андрей Воронов

одиночество плохое состояние

Divasdance)

Одиночество - не то, что ты один.А когда ты в большинстве людей чувствуешь себя в одиночестве.

Ля
Ляся

Всю жизнь приучаете себя жить среди безобразного абсурда , и умирать не ропща на судьбу ......

Alexej Gusev

Если Вы серьёзно, то можете почитать комментарии к моему "Вопросу N5" и моих ответах на них.

Владимир Тихонов

Балдеж. Иногда полезно и приятно побродить в одиночестве, хоть по лесу, хоть по городу.

Ан
Анна

Сбылись твои пророчества ,подкрались одиночество,дни тают ,как снег в теплых ладонях

Наталья Вержбицкая

это очень плохо и тяжело переносить одиночество, кто счерез это не прошел, не поймет

Евгений Терехов

Это когда Вы находитесь в толпе подобных и в то же время остаётесь наедине с собой.

Шепот

для меня это праздник просто!только когда ж наступит не знаю

(Чтобы в случае чего в панику не впасть,
Надо всем до одного заниматься всласть...)))

Серёжа Сёмин

Когда в душе пустота и нет человека, который-бы вас понял и разделил с вами судьбу.

Elona Smit

Изоляция от всего мира не способность восприятия и реализации себя в обществе

Юлия Жукова (Кольцова)

иногда страдание и пустота,иногда комфорт и умиротворение.всегда - по разному.

Надежда Лебедева

Это когда рядом с тобой много людей, а тебе все равно плохо, тоскливо и холодно.

Аллероевский (Saylarmun)

смотришь в зеркало и видишь только себя, а вокруг тишина...вот это одиночество

Странный Тип

когда нет тот кого хочешь и само собой других не хочешь вот и останешься одна

Юр
Юрий

Невозможное состояние на уровне души, но вполне ощутимое на уровне телесном.

Евгений Хмельницкий

одиночество - это потребность быть не одной, которая стала вдруг актуальной

Валерий Богомолов

Вам этого не понять,Такие вопросы очень редкие.Могу рассказать но не здесь

Та
Таня

Возможность выбора после наслаждения им - продолжить его или прекратить...