Татьяна Быковская

Никуда деяния не канут...Бумерангом будущее бьет...Все твое-тебе же отдает.... А вы как думаете ?

Ответы · страница 14
Евгений Гавриленко

согласен теория бумеранга

Татьяна Быковская

Да,, совершенно верно.))))

Новикова Светлана

Что посеешь, то и пожнешь...

Татьяна Быковская

Да...а пожнешь то, что вырастет, а вырастет только то, что посеял...

Се
Серый

всё до мельчайших деталей

Татьяна Быковская

Да уж,,, перспективка, однако,,,

Людмила Сырчина

бумеранг никто не отменял

Татьяна Быковская

Да, Людмила, вы правы...не отменял и не отменит..

Елена

хорошо сказано правильно

Елена

мудрец из мудрецов

Татьяна Быковская

Да,Вы правы....Очень люблю его цитировать....

Елена

и я читать

Татьяна Быковская

Вино пить 5рех..Подумай,не спеши..Сам против жизни явно не греши...В Ад посылать из за вина и женщин..Тогда в Раю,наверно,ни души... )))))))))

Елена

прелесть!

Петр Тарасов

Каким пришел -таким умреш

Татьяна Быковская

Я тоже считаю.что горбатого могила изменит...)))

Абдували Абабакиров

Что посеешь то и пожнёшь.

Татьяна Быковская

Уверена,, что это так...вы-правы...

Ирина Пак

хотелось бы в это верить

Татьяна Быковская

Бросивший однажды-будет брошен.Пусть не сразу, пусть гораздо позже, но проступок будет возвращен..Не простивший-будет не прощен...Обманувший будет сам обманут..Никуда деяния не канут...

Василий Тимощук

И всё моё ко мне придёт!

Татьяна Быковская

Ну да, все ваше-к Вам,мое-ко мне...Все справедливо...

Василий Тимощук

и это здорово, Вы тоже так считаете?

Татьяна Быковская

Уверена..Но,правда,иногда, наш бумеранг ведь может опоздать..по мне,так главное,что бы мое плохое ко мне успело,а добро пусть остается детям...

Василий Тимощук

Это правильно... только проще смотрите на жизнь

Татьяна Быковская

Спасибо...Я стараюсь... 🙂

Домашний Кот

и при этом песенку поет

Татьяна Быковская

Все ясно,,,, спасибо за ответ,, он, вроде, в тему...

Юрий Стадник

от добра - добра не ищут

Татьяна Быковская

Ну да,,, от добра добра не ищут,,, и бумеранг тут ни при чем...откуда бумеранг добра в добро вернется,, с добра вернется бумеранг...и так по кругу... Добра вам...и удачи..

Серж Алексеев

Эфект бумеранга-закон.

Татьяна Быковская

Правда,не всегда действенный...

Татьяна Быковская

Иногда запаздывает он к адресату и срабатывает на невинных потомках...

Serdey Ххххххххх

И всё время по голове..

Татьяна Быковская

Сергей,Вы как услышите звук приближающегося бумеранга-повернитесь к нему другой частью тела...)))))))

Татьяна Быковская

Жизнь одна,другой не будет...Берегите жизни ключ !!!!!!!

Татьяна Быковская

Кто там у вас в прятки играет?)))))))

Татьяна Быковская

О,,,, что то Вы запутались вконец....То Вам бумеранги голову отбивают,я же,дабы сберечь Вашу голову,посоветовала Вам подставить бумерангу самую мягкую часть тела,,, в эту часть тела жизнь вместо бумеранга вам отправила,как Вы смели заметить,ключ.. А Вы с ним с ключиком так подружились,что решили поиграть в прятки...Вот он этот жизни ключ имел неосторожность спрятаться,в надежде,что вы его отыщете...А Вы,заигравшись в Спрашке,решили,что пусть он прячется,искать не буду...!!!!!! 😄

Serdey Ххххххххх

Витиевато, сказано, но я кажется правельно понял..кто не спрятался я не виноват...

Т4
Тиранозаврус 4

Это называется--КАРМА

Татьяна Быковская

Да..Карма..Справедливости закон...

Дмитрий Столетов

отдает с прибавкой...

Дмитрий Столетов

да хватило им уже по уши...

Татьяна Быковская

Я о конкретном случае....Вот у меня муж погиб...Ему 48 было.. ВкВиновник живет,как король....А я все бумеранг жду...

Дмитрий Столетов

может у него дети наркоманы, или рак, или еще что...живет понятие очень растяжимое...

Татьяна Быковская

Нет,Димочка,,, там все в порядке...И дети,,, и сами,,, и внуки....Да и деньжищ не меряно,,, Так что вот тебе и бумеранг....А если он когда и прилетит,то вряд ли я этого дождусь и увижу...

Дмитрий Столетов

время все ставит на свои места...

Олег Тищенко

никто этого не знает

Татьяна Быковская

Ну это Вы зря...Все знают,но надеются на ..авось..

"посторонним В.."

бред...полный бред....

Татьяна Быковская

Бред то, что вы пишете о корове и мышеловках..а мой вопрос для тех людей, которые верят в добро и справедливость..

"посторонним В.."

Слушай Быковская...ты спросила...я ответил....твой вопрос выс-рали в детском саду в ясельной группе....какие у тебя деяния?....ты - желание получать....причем, тебе хорошо только когда другим плохо......знаю, что ты скажешь....ты - ангел)))) Давай дружить уже...)

Татьяна Быковская

Слушай,, ,, посторонним в,, елы-палы...мне по фиг где , когда ты в,,, л мой вопрос, в саду или в утробе матери.,, не хочешь-не отвечай...Вопрос не бредовый, а жизненный... И многим, судя по многочисленным ответам, интересен....Одному тебе он Бредом показался.. Когда кажется, креститься надо..

"посторонним В.."

ты не дочитываешь всегда до конца? Давай дружить уже....)

Фердинат Ганиев

надеюсь так и будет

Татьяна Быковская

А иначе просто быть не может...

Вован Корефан

Опять папа послал ?

Вован Корефан

Мы его попросим, чтобы не смывал . Правда ? (((

Татьяна Быковская

Учитывая то,что он ленивый-на уговоры мы не истратим время,единственное,что попросим,что б оплатил наш смыв.ыв...Смываться мы намерены прилично...)))))))))))

Татьяна Быковская

Я жребий выбора тебе вручаю...Как все решишь,ты маякни...))))

Вован Корефан

Папка твой везде найдёт ... 😞

Татьяна Быковская

Да ладно,вертуально чухать будем,никто и не заметит,что свинтили....))))

Антон Короткевич (Питер)

Есть такая версия..

Татьяна Быковская

Да,, версия, это точно подмечено..