Татьяна Быковская

Никуда деяния не канут...Бумерангом будущее бьет...Все твое-тебе же отдает.... А вы как думаете ?

Ответы · страница 17
Просто Ой ,Но Не Ангел

Брехня

Александр Семенов

так же

Татьяна Быковская

Вот и хорошо..Значит.мы-eдиномышленники..)))

Эдуард Гараев

так же

Татьяна Быковская

😊 Спасибо...,и я так же..)

Гамид Аджаматов

Также.

Татьяна Быковская

Спасибо... Желаю Вам только хороших бумерангов, возвращающих любовь и добро. УДАЧИ вам.!!!!

Портной

также

Татьяна Быковская

Круто, однако,,,и, главное, в очках,, 😎

Львович Стребков

Знаю

Татьяна Быковская

Удачи...и пролетевших мимо бумерангов!!!

Львович Стребков

Лучше взглядом проводить чем в лоб получить

Соловьев Максим

нет

Татьяна Быковская

Бросивший однажды-будет брошен...Пусть не сразу, пусть гораздо позже.Но поступок будет возвращен, не простивший будет не прощен.Обманувший будет сам обманут...Никуда деяния не канут... Закон Кармы..

Соловьев Максим

Человеку самодостаточному ,твердо стоящему на ногах и уверенному в себе,способному наблюдать за своей судьбой со стороны ,те удары ,которые для другого смертельны, ощутимы не сильнее чем укус комара...

Татьяна Быковская

Ну.если этот самодостаточный и уверенный в себе человек взбиралсяна гору своего три2мфа не по костям и слезам, да еще и по пути умудрялся добрые дела творить...тогда, да..согласна...А, если нет, тогда уж точно, рано или поздно, все возвратится...И хорошо, если успеет к тому, кто виноват...А не успеет-вернется к детям и даже внукам...Вот это страшно... Я-женщина..и то, по-мне,..ведь, главное, что бы плохое ко мне успело...а доброе, если и опоздает, пусть сыну остается....

Соловьев Максим

Обязательно дочитайте до конца.Философия индуизма сама по себе противоречива и несовершенна.Важно в каком поле находится ваше сознание .Часто мы слышим "у меня черная полоса" или "у меня тяжелая судьба" ..люди просто путают причино следственные связи(так проще).На самом деле влияние внешних факторов на жизнь человека практически равно нулю(мы не берем пиковые случаи :война,природные катаклизмы и т.д.),человек сам провоцирует эти воздействия.Если сознание человека находится в поле негативного восприятия ,тогда воспринимается только плохое и наоборот.Мало того ,если создана надстройка провокаций (вера в то что у него плохая карма,например)негативное воздействие усиливаетс я из за принятия неправильных решений ,которые диктует ему эта надстройка.Сознание человека должно ВСЕГДА находится в поле адекватного восприятия реальности...Что касается детей-надстройка(некое исскуственное образовани) доминирует и в воспитании ребенка ,передавая поле негативного восприятия детям.Ни какой мистики,элементарная психология.У вас плохая судьба не потому что карма плохая а потому что вы верите что она плохая и подсознательно хотите постоянно подтверждать эту веру...На самом деле кармы нет ,а есть только СОВЕСТЬ (или Божия искра,в христианстве ,например )-защитный механизм позволяюий человеку ограничивать рамки дозволенного ,что бы он не уничтожил человечество как вид вообще.Совесть дает не психологические а реально физические команды организму(бессоница ,кошмары,нарушения здоровья) которые заставляют человека задуматься...

Татьяна Быковская

Спасибо...Я подумаю над этим..на досуге..В одном Вы точно правы..Мы сами себе даем установки..Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов плюсы видит.. Но это оптимист...а люди в жизни разные по сути, по поступкам.Не помню точно, кто это сказал.. ,, Душа, совершившая предательство, всякую неожиданность воспринимает, как начало возмездия... А жизнь прожить-не поле перейти..

Марн

Татьяна Быковская

Ага,,, 😎 хоть Ну,, хоть Гну,,,, а бумеранг не дремлет.... 😄

Марн

бумеранг кинуть надо 🌹

Татьяна Быковская

Что или кого кинуть,,, бумерангу кидалово устроим? 😄 Нормальненько...до такого еще никто не додумался,,, А почему б и нет? 😎