Татьяна Быковская

Никуда деяния не канут...Бумерангом будущее бьет...Все твое-тебе же отдает.... А вы как думаете ?

Ответы · страница 5
Валерий Чикун

Сложно. Но не которые деяния до сих пор живут во мне, а лет уж 40 прошло.

Татьяна Быковская

Бумеранг-сложная штука..Хорошо, если успеет к адресату, а вдруг опаздает, то детям и внукам достанется...

Татьяна Быковская

Живите, Валерий, долго и счастливо...а бумеранг ...Не думайте об этом...Добро вернется, хоть Вам, хоть детям, а зло пусть затеряется в дороге.)

Просто А...

Мир - лишь зеркало, он только отражает, то что каждый в нём изображает.

Мика ***

Всё возвращается бумерангом... Не суди и не судим будешь... как-то так..

Терентий Филатьев

За свои деяния всегда приходиться плотить, не тебе, так твоим родным.

рк
роман капориков

Бумеранг придумали те, кто мечтает о мести и не может ее осуществить

рк
роман капориков

Так без бумеранга они никто - унылая унылость. А так какой-никакой адреналин в жизни имеется. Пусть и придуманный, а все же лучше, чем ничего...

Татьяна Быковская

Бумеранг...он ведь тодько пдрхое возвоащать должен...Какой там на фиг адреналин...Живут и трясутся...)))

Татьяна Быковская

Ага..держи карман шире..они не знают.что такое болезнь паркинсона...От страха.что бумеранг прилетит.трясутся....

рк
роман капориков

Или от вожделения - дивиденды с добра поджидают)

Татьяна Быковская

Ха..ха...нет...бумерангом только зло возвращается...а добро..добро оно и без бумеранга наказуемо..)))))

Петр Коваленко

Согласен. Жизнь бумеранг к тому ведется ,что отдаете то и вернется....

Надежда Чухловина

Совершенно верно. Бумерангом все вернется.Так что живите правильно.

Алексей Ковалёв

По кармическим законам может и не только в этой жизни откликнуться.

Галина Вершкова

да да да , причем деяния прошлых поколений тянет и нас и наших детей

Татьяна Быковская

Да, в принципе, какая разница...вот если бы каждый человек сам за себя отвечал, то другое дело,, а то ведь,,, я вот что думаю, хорошо бы, что б все плохое успело ко мне вернуться,, а хорошее, если даже и опаздает, то не страшно,, пусть детям достанется..

Татьяна Быковская

Мамы все настоящие,, ненастоящих, думаю, нет..

Галина Вершкова

а ты себя чувствуешь белой или черные пятна все же есть, я спрашиваю потому, что бабушка твоя была ведуньей, значит знания и тебе достались и ты чувствуешь и себя и людей, наверно она мног молилась

Татьяна Быковская

Да,,, она и молилась,,, и постовала,,, и коленки у нее все время стертые до крови были, потому что она поклоны на коленях била...и люди к ней ехали и шли вереницей,,, и она никогда ни копейки денег ни с кого не взяла....и мама у меня такая же,,, все для людей....А я даже не знаю, надо ли мне все это...тяжелый это труд... Конечно,, с ними меня вообще сравнивать даже невозможно,,, я вся в суетных грехах погрязла...

Галина Вершкова

а тебя , танюш, и спрашивать никто не будет, за тебя уже все решено выше, цепочку эту рвать нельзя, если дар такой дали-неспроста, надо продолжать, иначе весь и бабушкин труд и молитвы, и мамин труд был напрасно что ли, жить как хочешь наверное уже не получится, может это воля свыше. побольше бы в мире таких людей как твоя бабушка

Виктор Ядловский

будущее бьет до седьмого калена. Клясть и ругать никогда не спеши...

Татьяна Быковская

Не зря ведь старые люди говорят..Не кляни нелюбимого,заберет Бог милого...

Георгий Иващенко

это да, не зря же говорят, что добро и зло всегда вертантся сторицею

Татьяна Быковская

Да, вы правы,,, и добро,, и зло...

Нелли Демке

Согласна! Только, к сожалению, бумеранг по пути и других задевает....

Татьяна Быковская

Да...не только тех, кто делал зло, но и тех, кто в этот момент рядом стоял..

Лилия Крупицкая

Согласна. Зло наказуемо. А вот добро... не всегда возвращается, увы..

Татьяна Быковская

Да, Лилечка, я то же заметила, что доброта она наказуема, к сожалению....

Лилия Крупицкая

Я убедилась и в первом, и во втором на "своей шкуре".. 😞

Татьяна Быковская

Скорее всего, Лиля, что в е присутствующие убедились в этом, но не все это смогли осознать....

Лилия Крупицкая

Я осознаю в полной мере, за второе ни на кого не держу обид - у всех есть свое оправдание, а вот по поводу наказуемого зла очень переживаю..

Татьяна Быковская

Не переживайте...Даст Бог Ваш бумеранг с пути собьется....))))

Ул
Улетел...

как аукнется так и откликнется, я уж не говорю про угол отражения

Ольга Прибылова

Сажусь на край стула, ставлю локоть на стол и поддерживаю голову.

Николай Мартов

вот бы дожить до тех дней когда алигархов бумеранг ваш достанет

Николай Мартов

а вы себя куда причислили ?

Татьяна Быковская

Ох,,,Николай,,к большому сожалению,,,мой бумеранг оказался зрячим...а бумеранги всех далеких предков,,не поскупились и приобрели линзы...

Николай Мартов

вы так сетуете на бумеранг , можно подумать что предки сильно нагрешили а вам расплачиваться теперь по их счетам

Татьяна Быковская

Какая разница,,когда и кто грешил,, на то,,что б разбираться - нету времени...Успеть бы рассчитаться по счетам,,ведь все они летят в один почтовый ящик...

Николай Мартов

так отломайте почтовый ящик , и всё..проблема решена

Алекс Дол

...у меня под рукой шлем хоккейный...язык развязан может пронесет

Вячеслав Коровкин

Да за все в этой жизни придется заплатить ,а касса в конце пути .

Татьяна Быковская

Не обязательно в конце,иногда ведь и в середине пути в самый неподходящий момент жизнь счет предъявляет.

Вячеслав Коровкин

не важно когда главное никуда от расплаты не дется .

Ольга Смальченко

МУДРЫЕ И СВЕТЛЫЕ СЛОВА.ОТКРЫВАЮЩИЕ ОДИН ИЗ ЗАКОНОВ МИРОЗДАНИЯ

Гульнара Сайфулина

Совершенно верно. Так пусть же будут помыслы и поступки чисты

Татьяна Быковская

Согласна с вами , Гульнара...