Смена Мерности

Можно ли объединить спонтанность и планирование?)

Ответы
Lаzy

Нужно... Планирование- это установление генеральной цели и вариантов ее осуществление. Спонтанность-это реакция на неизбежные не предвиденные ( не учтенные) обстоятельства... Тот, кто начал войну по заранее продуманному и под<отовленному плану, долженибыть готов к тому, что все пойдет не по плану. Тот, кто начал войну без планс- уже ее проиграл ( приписыважт Бисмарку)

Vlad

Журналист спрашивает премьера.."Как Вам удалось достичь таких высоких экономических показателей в текущем году..?" Премьер : Все произошло случайно.. как и планировалось.."😜👌

Мастер

Думаю можно, если что то пошло не по плану или само планирование подразумевает какие то спонтанные решения

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

... я решил - сказл мужик, принявший пол литра слабительного и сидящий на унитазе под запором второй час,..

Виталий

иногда спонтанное решение как из воздуха вырисовывается.. и ведь оказывается правильным ))

Николай Высикан

Спонтанно это неожиданно а планирование это когда и что сделать Так что то и другое рядом

Майя Петрова

Можно: когда что-то идёт не по плану, приходится спонтанно действовать

Сергей Коваленко

Можно. В обычной ситуации планирование, при форсмажоре - спонтанность.

Александр Жданов

на это только женщины способны. Правда безуспешно, но очень жаждущие!

Константин

Да. Спонтанно спланировать и потом спонтанно планы реализовывать.

П.
Петр ....

Спонтанность - хаотична , как можно объединить с планированием

Eduard Mielke

Конечно, просто надо всегда спонтанно планировать.🤪😆😂

Олег Новохатский

Можно, мы не роботы. Человек не машина а маленький бог.

Товарищ Сухов

Маловероятно. В бизнесе так точно не получится.

Смена Мерности

Я думаю там только так

Андрей Боголюбский

Приветствую! В мире все сочетается по немногу!

Григорий Шапиро

Можно.Внося в планы спонтанные изменения...))))

Clan

Можно. Главное - чтобы санитары не заметили!)

Сергей Пермяков

Красиво звучит, "Спонтанное -Планирование ".

Виктор Шаламов

Можно. Начинайте планировать спонтанность.

Бывает И Лучше..!

Нет, это не совместимо, как огонь и вода..))

Бывает И Лучше..!

Возразите , если я не права..)

Просто... Кашьмаръ (9)

Всягда права!!!